Артём Нефёденков
5
Артём Нефёденков
0
подписчиков
1
подписка
17,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Доброфон
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Отличное место. ребенок искал наушники, быстро, чётко подобрали, что нужно. Спасибо.
Окналюкс
Севастополь · Окна
Сохранить
Июль 2025
Отличная фирма. Четко, оперативно. Проконсультировали в онлайн режиме. Спасибо ребята
Лукошко
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
В графике работы магазина написано до 22:00. В 21:55 Я стоял у закрытой двери, мимо которой прошел продавец, посмотрев на меня и проигнорировав. Магазин хороший, но отношений порой оставляет желать лучшего.
Кофейня № 16
Воскресенск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Авторитетно заявляю, как владелец Спешалти кофейни и Консультант в сфере отельно-ресторанной деятельности, это то место где следят за те, что подают гостям! Единственное место, где ответили на вопрос о зерне в эспрессо, единственное место где готовят 100% арабика, единственное место был приготовлен правильно и вкусно! Спасибо вам ребята огромное! Так держать! Развивайте и раскачивайте тему кофе! Вот бы ещё альтернативное заваривание и зерно на продажу, тогда можно было бы нарисовать 6 заеду))))
Булка с молоком
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заходя видно, что люди любят свое дело. Вкусная сытная выпечка! Так же широкое меню напитков, по сезону. Уделяют внимание кофе.
Доппио
Евпатория · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Одно из самых продвинутых кофейных мест Евпатории! Качество! Стиль! Стабильность!
Уркуста-парк
село Передовое · Агроусадьба
Сохранить
Июль 2023
Одна из лучших лакаци в Крыму в своём роде! Просто нет слов. Живописная местность, озеро, водопад, луга. Это оди большой Ван Лав!!!
Кофеварка
Воскресенск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Интерьер приятный, ясное читабельное меню, есть еда. Из плюсов всё. Кофе был не настроен, не вкусно. Горелый флэт уайт, хотя молочный напиток, даже это не спасло. Бариста не сразу и не очень уверенно ответила на вопрос о зерне из которого готовили эспрессо, для флэта. Выпит его сразу как и хотелось не получилось, сильно перегретый, кипяток. Рот обожжен. Сам кофе так и не был допит, к сожалению пришлось утилизировать. Хотелось бы видеть фильтр кофе, хотя бы 1-2 метода заваривания, например V60 или АЭРОПРЕСС. Так же не хватает кофе на продажу, обжаренный под фильтр. Место с высоким потенциалом, но к сожалению с не высоким качеством кофе.