Андрей М.
5
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
36
Strong Studio
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
С уверенностью могу сказать что Strong Studio настоящие профессионалы своего дела. Если нужно сделать все качественно и с вниманием ко всем деталям- вы нашли то , что искали. Я затягивал в пленку у Саши несколько машин- все на высшем уровне👍🏻 авто на фото сначала клеил в другой студии - потому что не хотел ждать очередь сюда. В другой известной и дорогой студии клеили по лекалам- через пару недель крылья, дверь и пороги отклеились в итоге- на что мне сказали что я мыл машину на «неправильных» мойках и это не гарантийный случай. Отогнал потом сюда- Саша все исправил, переклеил полностью эти элементы 👍🏻вот уже несколько лет мою на «неправильных» мойках- вся пленка на месте. Теперь выбор студии для оклейки очевиден для меня. Цена моей ошибки- время, нервы и 150 тысяч рублей. Думайте сами- решайте сами
Эндуро23
село Казачий Брод · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2022
Это не просто Эндуро прокат как мы привыкли видеть в центральной России, это целый комплекс, центр эндуро. Все на высшем уровне- раздевалки, хороший экип, душ👍🏻( даже полотенца предусмотрели) свой бар 👍🏻Атмосфера просто бомбическая👍🏻 Очень приятные ребята работают, начиная от ресепшн и закачивая инструкторами ( Серега - сумасшедший эндурист 💪🏻, профи реально) Рад что побывал у вас ( дважды за отдых) реально радуюсь когда вижу все на таком высоком уровне . А , главное - мотики - огненные, мы гоняли на GAS GAS 250 , ну это пушка просто 🥰 в первый раз когда ездили с другом, единственное замечание от нас было- уставшая резина на мотиках, кататься можно конечно ещё и ещё, но хочется свежак. Когда приехали через 4 дня- на всех мотиках уже стояла новая резина 💪🏻 Это урувэн ребят 👍🏻 Во многих Эндуро прокатах брал мотики , этот лучший однозначно, все познал в сравнении .
Рыбы бы
Липецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Официанты👎👎👎Мы пришли поужинать с женой. Сначала принесли не наш коктейль, потом к чаю не принесли сахар, все это время на столе стояла грязная посуда,молча забрала счет и убежала, не поинтересовавшись все ли нам понравилось. Хотя, на мой взгляд блюда были пересолены
Перезагрузка-Воронеж
Воронеж · Переезды
Сохранить
Декабрь 2016
Самые адекватные грузчики в Воронеже из всех что заказывал.Приезжают всегда вовремя и работают без перекуров