А
Анатолий М.
А
3
Анатолий М.
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Happy pets
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2019
Благодарим коллектив ветеринарной клиники Happy pets за спасение нашей чихуа хуа Туси! Нашу маленькую собачку искусала овчарка, шансов выжить почти не было, травмы были очень серьёзные, состояние крайне тяжёлое. В клинике очень быстро и качественно оказали первую помощь и дальнейшее лечение, сначала в круглосуточном стационаре, потом в дневном, потом мы ездили ежедневно на уколы и перевязки. За время нашего лечения я видела много посещающих клинику животных, разговаривала с хозяевами - все рады что попали именно сюда, отмечают высокое качество ветеринарной помощи. Отношение к животным и их хозяевам выше всяких похвал, очень заботливые врачи и медсёстры, работают слаженно, добросовестно. Сейчас наша чихуашка уже поправилась, гуляет, хорошо ест. Врачи сделали всё возможное и даже больше, благодаря чему собака не просто выжила, но практически здорова! О произошедшем напоминают только шрамы, ждём когда они зарастут шерстью. НИЗКИЙ ПОКЛОН КОЛЛЕКТИВУ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ HEPPY PETS!
ФлорисПак
Санкт-Петербург · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2018
Производят отличную упаковку!