Ольга А.
6
Ольга А.
1
подписчик
5
подписок
132к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное, атмосферное место. Какао и сырники бомбические. Отдельное спасибо Ивану за приятное обслуживание
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошие цены, приготовлено всё вкусно. Вечером в субботу подача длительная и немного шумновато, но в целом заведение достойное.
Маленькая Сицилия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Всё приготовлено замечательно 💜Персонал приятный, обслуживание не навязчивое. Рекомендую 😄
Авангард
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. 25.04.2025 принимала квартиру с Вадимом Михайловым. Положительное впечатление) заранее позвонил, вовремя пришел на встречу. Объяснил по недостаткам в квартире. Отчет в этот же день прислал на вацап. Очень вежливый и приятный в общении.
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Работает всего 2 оператора. Ожидание всегда очень долгое. Не рекомендую данный офис.
М-Дентал
Псков · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Посещаю данную клинику уже много лет. Не удается ходить к одному и тому же врачу, так как последние 4 года живу и работаю в СПб и всегда ж нужно срочно! Здесь и сейчас! 😓 Выражаю огромную благодарность Чернакову Григорию Александровичу. Сегодня обратилась в клинику с острой болью. Зуб был под удаление, об этом мне врач говорил на прошлом приеме, но я всё не решалась удалять, в итоге острая боль, киста, обезболивающее плохо действовало. Помучаться пришлось врачу со мной. Стыдно мне, что довела до такого 🫤 еще раз огромное спасибо Чернакову Григорию Александровичу. Также за все прошлые приемы выражаю огромную благодарность Цыкун Яне Витальевне и Смыслову Сергею Леонидовичу. Настоящие профессионалы своего дела! Владельцам клиники М-Дентал большое спасибо за прекрасно организованную работу и таких специалистов❤️
Сдобно
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилась пекарня! Быть может я в эйфории после съеденных пирожков, но хочется петь дифирамбы 😁 Добродушная, очень приятная владелица Алёна поведала о том, что пекарня полного цикла, то есть тесто и вся продукция не замороженная, а готовятся здесь и сейчас)) действительно, тесто шикарное, просто небо и земля! Пицца! Это просто шик! Пробуйте, не пожалеете. Рекомендую добавить пару диванчиков и тогда уюта будет еще больше, а теплоты там хватает (во всех смыслах). Однозначно рекомендую ❤️
ProКудри
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный салон. Все понравилось Мастер Кристина все очень подробно рассказала об уходе за кудряшками и средствами для них. Супер, рекомендую!
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Всё понравилось. Заключение по КТ обещали в течении 24 часов, а прислали на почту через 2 часа.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший выбор блюд, приемлемые цены, быстрое обслуживание. Отличная столовая