Анастасия Мисбахова
5
Анастасия Мисбахова
0
подписчиков
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Студия Лены Шумихиной
Киров · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Я делаю ламинирование ресниц у Лены и каждый раз остаюсь в полном восторге 😍 Она искренне любит своё дело, работает очень аккуратно и с заботой, поэтому на процедуре легко расслабиться. Ресницы после ламинирования выглядят ухоженными, выразительными и при этом максимально натуральными, эффект держится долго. Отдельный плюс это уютная студия в самом центре города. Очень удобно. С уверенностью рекомендую Лену как мастера, к которому хочется возвращаться ❤️
Джари
Киров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Каждый раз когда приезжаем в макси едим в кафе «Джари» - всегда очень вкусно, особенно салаты, хинкали, хачапури и десерты. Также приветливый персонал. Очень здорово, что такое заведение есть в ТЦ, где можно и вкусно поесть и отдохнуть
Дом на Счастливой
поселение родовых поместий Отрадное · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Провели замечательные выходные с подружками в этом уютном загородном домике 😍🏠 Домик, окружен лесом и тишиной - отличный вариант для отдыха от городской суеты. Сам дом новый, внутри чисто, уютно, тепло, все продумано до мелочей и есть все для вашего отдыха. Также на улице есть спа-купель, для еще большего расслабления, вечером загораются фонари и становится очень очень красиво. Хозяин домика также оказался очень гостеприимным и заботливым: все подробно показал, рассказал и ответил на все наши вопросы. Было очень приятно. Это место идеально подойдёт как для романтического уикенда, так и для отдыха с семьёй или друзьями. Мы остались очень довольны и планируем вернуться сюда снова! Всем, кто ищет тишину, уют и комфорт, однозначно рекомендую этот загородный домик.
СИН
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится ассортимент в магазине, стильные вещи, хорошее качество и цены.
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилась атмосфера заведения, приятный персонал, нас обслуживала официант Ангелина, все вкусно, дружелюбно и приветливо. Заведение находится в самом центре. Рекомендую к посещению 👍🏼