Надежда
8
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
696,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Синие Камни
Екатеринбург · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный спальный район
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Ну вроде не плохой магазин!!! Чисто , приятно , кассиры хорошие
Room Cafe
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее , приятное , чистое место ! Приятное обслуживание, милые официанты! Очень вкусно кормят и быстро обслуживают! Работают круглосуточно, в любое время суток можно приехать и покушать! Благодарю !
Городская центральная аптека
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Ну более менее цены приемлемые
Городская клиническая больница № 14, поликлиника
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Ничего интересного , больница как все больницы, такие же очереди , что за талоном , что в кабинет , единственное что разбавляет очередь за талоном , электронный терминал!!!
Фрукты, овощи, сухофрукты
Екатеринбург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2023
Пойдет , можно ходить в павильон !
Велес
Екатеринбург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2023
Ну так , туда сюда ... Не очень интересно !
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Всё супер ! И диваны мягкие , удобно ожидать очередь и тепло и хорошо 👌😁 , но ... Но ... Все таки настроение подпортил кассир , при том что я не поняла его три раза , переспрашивала ( но это моя проблема 😂) , а в том то , что он не помог мне с моим вопросом и включил свою заезженную фразу , перейдите по ссылке , и там сами все ищите , ок гугл , сама все нашла и сделала , на хрена вы молодой человек тогда там сидите ?? Благодарю за помощь !!!
Грязановские Бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну отдохнуть можно , в коттедже тепло , сауна , бассейн (холодный) на улице мангальная зона 4 комнаты , везде диваны и кровати !
Автовокзал Северный
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2023
Все отлично, но... одно маленькое но .... Когда проходишь досмотр на главном входе , постоянная очередь , что даже приходится стоять на улице ! Есть кафе и на улице и в самом автовокзале, туалет так же есть на втором этаже ( бесплатно) на улице (платно ) ! Зал ожидания (три штуки ) на первом этаже и на втором 2 зала ! Удобно и комфортно!