Анастасия Алексеева
10
Анастасия Алексеева
0
подписчиков
3
подписки
294,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
63
Нева Арена
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Новый супер каток! Хороший не холодный лед, большие и светлые раздевалки, есть зал для занятий офп, кафе где можно выпить чашечку кофе, перекусить и наблюдать за тренировкой ребёнка. Всегда очень чисто! Рекомендую.
Планета игр
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Площадка хорошая , чистая . Но в 21.30 нам не продали лимонад сказаа что касса закрыта , а в 21.40 сказали что площадка закрывается и попросили всех на выход.. Хотя указано режим работы до 22.00 .. Не приятный персонал
Капитан
посёлок городского типа Приморский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначно он оправдывает свои 5 звёзд. Персонал на ресепшн очень приветливый и дружелюбный, управляющая милая леди , респект и уважение вашему персоналу! Завтрак- шведский стол, голодным не останешься 😉 дыня выше всех похвал 👍 номер чистый , уютный с видом на море , как просили... Цена да , приличная но вполне оправдана. Живая музыка раз в 2-3 дня хочешь рок русский, хочешь зарубежный, инструментал... анимация для детей... Днем мало развлечений, но уже и не сильно ,, сезон,,... Аниматор который приезжает с конкурсами раз в несколько дней, профессионал от бога🔥Единственный минус , холодный бассейн, если к большому бассейну еще можно привыкнуть , то маленький просто ледяной(((. Это пожалуй единственный минус. Трансфер присутствует. Встретил , привёз. Заселили в ночи без проблем. Территория чистая , постоянно убираю. Уборка в номерах по требованию... Процветания и хороших гостей! К сожалению последний пару дней попадаются не вменяемые взрослые которые пьют и курят на территории где много деток.
Центр физической культуры, спорта и здоровья
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Дарья Геннадьевна и Геннадий Георгиевич, если на теннис то только к Вам 🤗. Спасибо за Ваш труд и отношение к детям , взрослым и работе🔥Даже не сомневалась куда отдавать второго ребёнка на ,, большой теннис,,
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не вкусно((( коктейль ,, мохито,, как вода.. Что алкогольный что безалкогольный! Не говоря уже о технологии приготовления .. Лед огромными кусками , ну качество соответствует... Раньше бывали на пр. Славы.. Качество еды и напитков устраивало, а вот это все по 350 р. Даже этих денег не стоит, персонал приветливый, внимательный . . но когда хочется вкусно поесть , это не спасёт 😁
Детское поликлиническое отделение № 57
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Доброжелательный персонал , чисто ))
Hockey Cup
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно ! Нагетцы больше похоже на шницель , но сути не меняет , ребенку нравится по желанию гарнир меняют на овощи 🤗, капучинка на уровне, рекомендую салат с баклажанами, Драники и пасту( ели карбонару и с курой и грибами) нам нравится
Лукойл
деревня Пижма · АЗС
Сохранить
Май 2025
Нет туалета, ужас((
Грушенька
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не вкусно , даже кофе ,,... Блин с мясом сухой (( не спасла даже сметана 🙀. Салат , вполне себе. На курином шницеле сверху зачем то сыр и майонез... 690 р в кафе- столовке где сам себе приносишь и уносишь... Дороговато а главное не вкусно, зато выбор ,, чудо блюд,, огромный
Мясо&Хлеб
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусно, очень внимательный персонал. Рекомендую. Цена , как всегда очень гуманная.