487172 Мосина
6
487172 Мосина
0
подписчиков
0
подписок
159,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ozon
Жуков · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Пришёл-забрал. Быстро и удобно.
Перекрёсток
Жуков · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Всё отлично, кроме обслуживания. Хоть и хочется порой вкусной выпечки, однако тратить нервы на кассе не хочется) Так что, бываю там редко и не в популярное время. Когда народу мало и выпечка закончилась.
Мебель на Варшавке
Белоусово · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2023
Дешёвая неплохая мебель. Обслуживание среднее, под уровень заведения)))
МФЦ Мои Документы
Жуков · МФЦ
Сохранить
Апрель 2023
Сотрудник очень компетентные и отзывчивые, хотя нагрузка на них большая. Ещё бы настроили там программы как нужно и интернет, висят без конца.
Пятёрочка
Жуков · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Руку набили, косяков уже гораздо меньше. Дорога конечно к парковке никакая, если забудете о двух канализационных люках на парковке. То сможете там забыть и подвеску)))
РЕСО-Гарантия
Обнинск · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2023
Ну такое, лучше не попадать) Пусть уровень обслуживания и неплохой. В случае аварии, требуется независимая экспертиза.
Жучки паучки
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Интересно и позновательно. Можно потрогать живность, отдохнуть, попить чай/кофе и пообщаться. Хотя, я переживаю из-за этого за живность, дергают бедолаг без конца.
ДоброВет
Обнинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2023
Стоит отметить что я москвичка, я знаю практически все клиники юго-запада и Запада Москвы. Уровень этой клиники просто потрясающий. Последние три года езжу только сюда. После переезда на дачу в калужской области, количество моей живности резко выросло. И много было подобранных, в очень критическом состоянии. Что только тут не оперировали и глаза и опухоли (отдельная благодарность Максиму Александровичу). Что мне нравится и подкупает, что когда ты туда приходишь - вы становитесь командой. Уровень доверия к сотрудникам просто зашкаливает. Они не пытаются выудить деньги пустыми анализами и назначениями, всегда входят в ситуацию и рекомендуют необходимое. Если не понимают, не стесняются это говорить и искать способы решения. А цена на услуги просто копейки... После Москвы всегда поражает! Что немного печалит, так это администраторы. Да, они доброжелательные и вежливые. Но есть нюанс, общаться с ними вне врача - бесполезно.
Маф Пицца
Жуков · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Года 3 назад, там была просто потрясающая пицца. Нам очень нравилась рыбная, брали прям оптом))). Сейчас, это пицца на выброс. Не то что я прям гурман и привереда. Если заплатили, то обычно съедали даже если не очень. Однако, последний раз был заключительный. Заказали три пиццы, есть не смогли. Я не знаю что там происходит, но вкус просто отвратительный еще и запах непонятный. Стоит заметить что пиццы были все разные, собаки остались довольны и не отравились. Ещё стоит заметить уровень обслуживания. Он и раньше был на нуле, однако его перекрывал вкус пиццы. Сейчас, это просто издевательство!