Артём Булавка
6
Артём Булавка
2
подписчика
0
подписок
99,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Lixiang Рольф Октябрьская
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Покупали в данном салоне Li Auto L6. После первого обращения по телефону в данный салон и до момента покупки со мной работал Бондарев Иван. Я был приятно удивлен уровню сервиса, клиентоориентированности и коммуникабельности Ивана. Я очень требовательный и осведомленный о ценах и предложениях по городу на интересующий меня автомобиль. Я был в Авангарде, был в Форсаже, но там во мне совершенно не разглядели реального покупателя 🤷 что касается Ивана, то нам очень быстро и конструктивно удалось договориться 👌 я четко обозначил, чего я хочу и на каких условиях (с учетом раннего посещения других салонов). Через 4 дня после первого посещения салона, мы уехали на своем новом автомобиле. Все прошло максимально легко, комфортно, непринужденно! На все мои вопросы Иван всегда находил ответы, давал компетентные консультации, был очень заинтересован угодить клиенту, был всегда на связи (даже когда был на выходных днях). По моему мнению, именно таким и должен быть сервис👍 естественно, при выдаче машину красиво украсили, супруге подарили цветы и шампанское. Вроде мелочь, но приятно! Выражаю огромную благодарность Ивану и салону в целом, за очень легкий и приятный процесс покупки автомобиля! Смело рекомендую данный автосалон! Успешных продаж и новых клиентов!
Us Group. Юнион Системс
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Устанавливал в данном сервисе сигнализацию “Pandora” на автомобиль Mazda 6 еще в 2020 году. Давно хотел рассказать про свой опыт общения с данным сервисом. Установили все в обговоренные сроки, поставили сигнализацию с автозапуском и замок капота. Приблизительно через год машина начала выдавать ошибки на табло, иногда начала пропадать тяга, после и вообще стала глохнуть на дороге. Честно сказать, максимально неприятные эмоции, я стал думать что с машиной что-то не так, на сигнализацию даже и не думал, ведь в сервис я приехал по рекомендации знакомых и от них были исключительно положительные отзывы. За время от момента установки до момента появления неисправностей никаких ремонтов авто не выполнял, в ДТП не участвовал, вообщем никаких воздействий на автомобиль не было. Ошибки возникали не постоянно: бывало, что ездил несколько дней нормально, а после машина глохла по несколько раз в день. Вообщем, поехал я до дилера Мазда Евросиб на Пулковском шоссе (машина была на гарантии) и выполнил диагностику. Однозначный вердикт - сигнализация. И вот тут у меня начался «грустнейший опыт» общения с данной организацией. Общался я с Сергеем (+7 (921) 948-42-88)). Никому не пожелаю испытать ту бурю негативных эмоций: у меня новая, классная, красивая тачка не эконом сегмента…и глохнет на светофорах🤦‍♂️. Я позвонил Сергею, сообщил о неисправности сигнализации. Естественно, он сразу мне сказал, что дилер ошибся, не может быть это из-за сигнализации, но назначил время и сказал приехать. Так я и сделал, приехал, еще раз все рассказал и оставил машину на пару дней. Итог двухдневной диагностики-с сигнализацией все отлично, ищи в машине😳. Я предложил ему отключить сигнализацию и в моем присутствии оценить, как изменяется работа двигателя. Как только отключили, машина стала работать просто безупречно, ровно, четко, без ошибок. Но этот аргумент для Сергея оказался не убедительным, он продолжал втирать мне в уши, что он все продиагностировал, созвонился несколько раз с Пандорой…но не может это быть с сигнализацией😬. Я уехал ни с чем🤷 сигнализацию подключили. Частота глюков машины увеличивалась, причем, в геометрической прогрессии. Проездив дня два-три в таком режиме, я позвонил еще раз Сергею и сказал, что нужно что-то делать. Он совершенно неохотно меня выслушал, еще раз сказал, что дело не в сигналке, но пригласил в сервис. Приехав во второй раз, машина уже была максимально больна сигналкой и работала с перебоями прямо в сервисе; троила, вибрировала, глохла… Представьте, какие эмоции я испытывал…но Сергей продолжал гнуть свою линию и повторять избитые фразы о неисправности авто, но не сигнализации. Предложил оставить авто. Когда я вернулся за машиной, он в очередной раз заверил меня, что нужно искать в машине, сигнализация ни при чем🤷но в этот раз предложил ему заплатить небольшую сумму денег, за то, что люди тратили время на мое авто. Я заплатил и уехал. Прямиком поехал до дилера и еще раз провел диагностику. Все посещения автосервисов я всегда обязательно присутствовал и присутствую при выполнении работ на автомобиле. В сервисе мне еще раз продемонстрировали, что при отключении блока сигнализации, все ошибки исчезают. Мы покатались с дилером вокруг сервиса на отключенной и подключенной сигнализации и все в очередной раз мне стало понятно. Отключили сигнализацию и хотите верьте, хотите нет, но я до сих пор с удовольствием катаюсь на своей любимой машинке и НИ ОДНОГО, СЛЫШИТЕ, НИ ОДНОГО глюка за 4 года не было. Не могу знать, почему мне так не повезло с этой организацией или просто мне попался Сергей🤷 был очень не приятно удивлен отсутствием клиентоориентированности, нежеланием решать возникающие проблемы с установленным оборудованием и циничностью получения денег за отсутствие каких-либо действенных мер. Никому не рекомендую это место! Крайне возмущен!
Эксперт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис! Стабильный состав работников славянской национальности, что в нынешнее время является редкостью. Компетенции мастеров и оснащенности оборудованием достаточно для выполнения обслуживания и ремонта. Буду ездить сюда и дальше!
Чайка
городской посёлок Советский · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень мрачное, не уютное, со специфическим запахом и застиранным постельным бельем, место! Краны гудят, в номерах полный совдеп, мебель и техника из прошлого века. И я жил в полулюксе, боюсь представить, что происходит в обычных номерах. Находился под негативом целый день после проживания. Администрация данного заведения, наверное, просто понимает, что конкуренции поблизости нет и даже не пытается хоть каким-то образом «освежить» заведение. Единственный плюс - нормальный завтрак по системе «шведский стол». Не хочу туда больше ехать.
Мойка 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Лучше мойки до настоящего времени просто не нашел! Наличие терминала приема карт, наличие кнопки стоп, хорошая пена и отличный напор воды делают для меня эту мойку вне конкуренции.
Невская жемчужина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Давно не удивляли рестораны, но у этого получилось. Прекрасный вид из окна, вкуснейшие блюда на мангале, замечательнейшие хачапури, очень разумные цены. Все очень понравилось и было на высоте! А самым прекрасным окончанием вечера был чек, который реально очень приятно удивил! Отличное место! Сюда обязательно стоить сходить, чтобы вкусно поесть и полюбоваться Невой!
Ящик Пива
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень тихое и уютное место, чтобы провести встречу с друзьями в небольшой компании. Отличное сочетание цены и качества. Блюда вкусные, выбор пива-очень большой. Цены приятно удивили! Обязательно зайду съесть бургер!
Аэродром Кусино
деревня Кусино · Аэродром
Сохранить
Июль 2023
Очень тихое, уютное и чистое место, в котором есть все необходимое для комфортного пребывания. Номера комфортные, мебель и инвентарь не измученные, еще и отличная лоджия в номере. Постоянно здесь останавливаемся. По сочетанию цены и качества конкурентов в районе нет.
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень качественное атмосферное заведение с прекрасной кухней и вкусным пивом! Приветливый и живой обслуживающий персонал делает пребывание в этом заведении еще уютнее, некоторые официанты замечательно ориентируются в пиве и могут очень много интересного рассказать! Всем рекомендую!
Бамберг
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Заведение абсолютно посредственное: пиво - очень сильно баламутит желудок, еда - не вкусная, сервис - вообще никакой. Не понимаю, за что волгоградцы ценят это заведение.