Артём
5
Артём
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Клиника восстановления зрения
Казань · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2026
Очень благодарен этой клинике. В ней я смог подобрать себе ночные линзы и уже около полутора года использую их. Только благодаря этому я смог замедлить падение своего зрения
Хлебный мякиш
Нурлат · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин у дома, с большим выбором товаров. Очень удобно сбегать, купить что-то. Выпечка очень вкусная, в основном её и покупаю.
Центральный парк
Нурлат · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
В теории всё звучит хорошо:И тренажёры, и детская площадка, и сцена, и фонтаном по середине. Но на практике всё получилось не очень. Фонтан не работает, как и некоторые тренажёры. Детская площадка в очень плохом состоянии. Иногда даже траву не косят, из-за чего обычные улицы выглядят в разы лучше.
парк Городское озеро
Нурлат · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Парк очень красивый, но только на первый взгляд. Качели довольно низкие и не всегда можно нормально покататься. Под батутами часто накапливается вода, из-за которой невозможно прыгать.
Добрый дядя
Нурлат · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Очень атмосферное заведение. Очень большой выбор, всё по-домашнему вкусно и цены не очень большие. Сколько бы раз в нём не был, всегда оставался доволен. Недостатки не были замечены.
Дом хлеба
Нурлат · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная и свежая выпечка. Добрый, отзывчивый и приветливый персонал. Чуть ли не каждый день захожу, чтобы перекусить. Так же находиться в очень удом положении
Булочно-Кондитерская Булко
Казань · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Пару раз заходил и покупал выпечку. Продавцы всегда были дружелюбные и приветливые. Вкусом всегда оставался доволен и после этого осталось желание покупать выпечку только там. Так что, проходящим рекомендую зайти и попробовать, ведь этот магазин точно никого не разочарует
Грани
Нурлат · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Здание выглядит прекрасно. Персонал добрый, приветливый и помогающий. Фильмы смотреть очень удобно. Несколько раз ходил с семьёй и очень понравилось. Единственная проблема - неудобные кресла.