Записки Зеленого гнома
7
Записки Зеленого гнома
0
подписчиков
0
подписок
306,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Сладкомания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Зефирки не плихи, но ценник завышен. Пироженки не понравились. Да и с такими ценами - обслуживание должно быть... на мой взгляд оно отсутствует. Что и доказано временем, закрылись.
Белый кролик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная работа маркетологов, пригласить на акцию за 1р, консультация плюс кт. В благодарность полечила зубик с кариесом. Доктор внимательная, бережно и с опытом полечила. Спасибо Юлии Васильевне, продолжу обслуживание в этой клинике.
Сервис центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо за непрофильную помощь)) отзывчивые клиентоориентированные сотрудники. Пусть ноут не ломается, но если вдруг - принесем чинить в Сервис центр.
Президент-Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Привозила бабушку на прием в клинику к неврологу, Елизавете Виленовне. Остались довольны, внимательное, чуткое отношение и профессионализм. Доктор выдала рецепты на лекарства, очень подробно написала как принимать препараты. Спасибо ей за прием.
Юду
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Отличный сервис, рабочий. Пользуюсь регулярно. С другими площадками не сравнить, профи, авито - очень отстают.
Агросемфонд
Нижний Новгород · Магазин семян
Сохранить
Март 2021
Ребята бегите подальше заказывать что-либо в интернет магазине, вам пришлют гниль, будут размусоливать типа работают с претензиями, пришлют заказ частично разбив на несколько поставок. И предложат компенсацию в три копейки за ваши нервы. Выбирайте и покупайте там, где вы видите, что покупаете живое. Из присланного половина материала сухой или гниль, не повторяйте мои ошибок.
Салют
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Оформлено со вкусом за минимальный бюджет. Хамские уборщики, они не понимают, что их работа заключается в обслуживании посетителей... ходят как директора с4возь входную дверь сбивая посетителей. Не вкусно, ни шашука ни айс матча на кокосовом молоке, первое показалось не свежим.... второе же разбавленно чудовишно... половина стакана льда((. Но место облюбовали модные понтующиеся молодые)) с чашечкой кофе и ноутбуками, каждый второй расмахивает руками за столиком изображая гениальные идеи и привлекая к себе внимание. Расхлябанность персонала, ощущение, что на кухне не очень чисто.
Московский городской суд
Москва · Суд
Сохранить
Декабрь 2019
То самое место, где о справедливости не слышали. Сплошное покровительство судей друг другом и попирание писанных законов.
РНКО Металлург
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Самый хороший курс.