Алёна
14
Алёна
217
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
46
Ozon Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное команде «Озон Поддержка». Очень быстро решили мой вопрос по активации карты и заказу новой. Специалист грамотно и четко все объяснил. Без лишней воды и вопросов.
Чайный домик
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Оцениваю внешний вид здания. Очень красивая постройка. Находится в Японском саду ( городского сада ). Вход в сад бесплатный. Но попасть очень тяжело ( определенное количество посетителей в час). Чтобы посетить японский сад - лучше забронировать столик в Чайном домике или других ресторанах и кофейнях сада.
Городской Сад
Краснодар · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Самый лучший парк всей России. Такого великолепия нет нигде! Спасибо огромное строителям, инвесторам, архитекторам ! Очень много арт объектов. Это не объяснить словами - это нужно видеть. Обязательно к посещению всем! Вход бесплатный.
Sky Lounge
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Тихое уютное атмосферное место с красивым видом из окна на город. 🌆 Находится на крайнем этаже отеля «Sheraton». В шаговой доступности от городских достопримечательностей: гостиный двор, парк, стадион Динамо, телецентр и памятник Салавату Юлаеву. Сам ресторан, Возможно, для крупных корпоративов и активных мероприятий - не совсем удобное место, тк довольно узкое пространство. Не потанцевать особо, не разойтись, когда стоят столы. Но для спокойного времяпрепровождения , семейного ужина , делового обеда или свидания- идеально. Также в летнее время есть возможность выйти на террасу на крыше. Выдают пледы если что ) меню также довольно разнообразное. С парковкой вот не всегда удобно. Она имеется на территории, но платная.
Юна
Уфа · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый интерьер. Несколько этажей и залов под разные мероприятия и количество гостей. Разнообразное меню. После обновления и ребрендинга - стало уютнее. Красивый вид из окна на реку и лес.
Фотограф
Уфа · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин. Один из любимых. Всегда очень грамотные и подробные консультации продавцов. Хорошие и приятные цены и система бонусов. Ассортимент тоже приличный. Спасибо огромное.
Молния Ямал, корпус Молния
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
И кто дал этому отелю 4 звезды? Оно и до 3х не дотягивает! Если по стандартам начала 2000х - то да. Тогда построилось, все было новое … и оборудование, и корпуса и мебель и мед корпус и персонал вежливый. То сейчас это просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место для отдыха! Система «шведский стол» напоминает какое то дешевое кафе. Приборы столовые- китайский дешевый металл, который ржавеет. Приглядитесь на это убожество. Готовят отвратительно, ссылаясь на отсутствие персонала на кузне- но наши ли это проблемы? Ведь нам скидки на отдых не делают! Ковролин в корпусах и номерах- будто на них постоянно что то разливают. Не чистят и не меняют более 30 лет. Хорошо хоть телевизоры сейчас не кинескопные уже. В ванной комнате ужасные краны и сантехника- постоянная вонь стоит, краны еле работают, грязные и ржавые. Много отколотой плитки кафельной. В бассейне открытом в Молнии - постоянно кто то режет ноги в кровь, и дети в том числе - наш случай бал не исключением, увозили на скорой в Туапсе. Позже еще один ребенок также. Неужели нельзя приклеить или заменить плитку? Когда идут дожди - комплекс топит в прямом смысле слова. Со всех щелей в зданиях льет вода. Неужели нельзя отремонтировать? Проход в Ямале от жилого корпуса в медицинский- это постоянные тряпки и полотенца на полу. Ужасное зрелище. Лечения как такового нет. Одно название. Все процедуры сейчас ПЛАТНЫЕ…. Тк бесплатно назначают специально по 1-2. А потом говорят мест нет. А когда подходишь к кабинету специалиста- либо совсем НИКОГО ВОЗЛЕ КАБИНЕТА, либо сидит 2-4 человека- спрашиваешь - отвечают , что они попали ПЛАТНО. куда смотрит руководство данного курортного комплекса??? Когда на предприятии мы выплачиваем за отдых немалые деньги. А сервиса ноль. Надеемся, что то исправят после отзыва!
Ресторан Честных Цен
Уфа · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вход по системе «браслетов». Стоимость браслета 700 р. Именинникам - бесплатно(за 6 дней ДО и 6 ПОСЛЕ). Меню по «себестоимости», что себестоимостью явно не назовешь. Стоимость блюд все равно как в обычном кафе/среднем ресторане. Заранее ознакомьтесь на сайте. Заказывали банкет - выбор блюд скудный. Сказать что есть прям ВАУ блюда- нет. Такого нет. В ресторанах этой сети( например БирБерри) - выбор больше и блюда вкуснее. Очень удивил тот факт, когда попросили принести ПРОСТУЮ ВОДУ, хоть из под крана - нам отказали. Сказали берите в стеклянной бутылке по 150 р. 🫣🙄Хотя обычно по требованию, приносят воду в графине. Радует, что в пятницу, субботу есть дискотека.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший любимый , уютный и УДОБНЫЙ аэропорт Москвы. Станцию метро то что сделали - за это прям огромный респект. Прям очень круто.
ОТП-банк
Уфа · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный банк. Ужасный офис. Ужасное обслуживание и специалисты. Приехала пообщаться по поводу некоторых своих продуктов в банке, сразу предупредила, что включила диктофон. На что мне ответили : У НАС ЗАПРЕЩЕНО! 😅🤭 Мне сразу стало все понятно))) и смешно. По закону имею право. Дальше , отвечая на мои вопросы, консультанты хамили, ухмылялись и тд. Как будто я из их кармана личного прошу деньги. Вобщем полтора часа в банке никакого результата не дали и никакого ответа вразумительного по своему вопросу я так и не получила. Сам банк также НЕ рекомендую. С их %% ставкой это больше похоже на микрофинансовую организацию. А в чате приложения отвечают судя по всему Вобще школьники. Которые не имеют никакой компетенции в банковской сфере.