Александр Пресняков
8
Александр Пресняков
0
подписчиков
0
подписок
119,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
10
Тех-ас
Ивантеевка · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Рекомендую, подскажут, порекомендуют, всегда на связи,цена приемлемая, свои запчасти. ⭐
Гриль - бар ШашлыкоFF
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Все отл но видно не хватает обслуживающего персонала, приходится ждать . Печально
Барак
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Пришли покушать компанией с московской области, в командировке, ко всему готовы но ценник на алкоголь зашкаливает в разы, ушли сытые но трезвые🤬🤬
Шайба
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Магазин с посещаемостью, но , нет кондиционера и в очереди проще уйти чем дождаться. Определённый контингент с кем общается продавец, что задерживает очередь. Может это местный менталитет но мы уходили видя что не дождёмся.
Залив
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все отлично, музыка, танцы, еда, но им бы охрану на неадекватное поведение посетителей нанять. Постоянно стычки, молодежь неадекватная, а в целом норм если в компании.
Аджика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Покушать нормально можно с аппетитом и удовольствием но ценник на алкоголь зашкаливает.
Парк-отель Сорока
посёлок Арамиль · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Рекомендую. Ресторан своеобразный образу парка, вкусно, недорого. Есть все для того чтобы взрослые окунулись в старину а дети в сказку, Необычные домики для проживания, это нечто. Баня, бассейн, разнообразные локации, все для людей и времяпровождения. Молодцы!!
Гуси-Лебеди
посёлок Арамиль · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличная кухня, цена , качество 👍👍👍
Парк Сказов
посёлок Арамиль · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Первое впечатление попал в детство. Устройство понравилось особенно. Есть все для детского счастья и взрослой ностальгии по детству. Есть где поесть вкусно и не дорого(Гуси лебеди ресторан оценка 5). Баня, бассейн, домики креативные и русская деревня впечатляют. Рекомендую и не могу поверить что могут быть в таком сказочном месте отрицательные отзывы. Растите вширь и вдаль, всех благ, детская радость вам отблагодарится за то вы делаете. Молодцы!!!
3 Мушкетера
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Ставлю огромную 5 с тремя плюсами, всем сотрудникам отеля. Номера достойные, высокие потолки, уборка, мини бар, сейф, и т.д Шведский стол на завтраках приятно глазу и желудку, большой выбор. Обеды это действительно ресторан, обслуживание, сама еда, в комфортной температуре и красивой обстановке помещения и т.д всех нюансов много и все положительные. У них цены на экскурсии и не только ниже чем в городе. Желаю всех благ коллективу отеля и надеюсь там снова отдохнуть. Рекомендую, без сомнений!!!