Zhenya
6
Zhenya
3
подписчика
0
подписок
623,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
16
Музей-квартира А. И. Куинджи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Место прекрасное, хоть и вообще ничего не сохранилось из быта Куинджи. Интересно посмотреть на работы его учеников, на планировку в мастерской, вид, свет, окна.. Экскурсия ужасная. Как экскурсоводы с опытом не понимают, что то, что они пересказывают Википедию - это не экскурсия. Все что я могу загуглить - это не материал экскурсии. Сухо, скучно, зазубрено, монотонно. И, конечно, прекрасные презреющие взгляды работников. Вас ударят по ногам канатом, если вы шаг не туда сделаете. Попытки добиться объяснения сего действия оканчиваются молчанием и пристальным пробуриванием дыры у вас во лбу, взглядом. Очень неприятная атмосфера контроля Была здесь 10 лет назад за 50р/вход и сейчас за 700р. Непонятно куда идут эти деньги. Музей как был бедный, не реставриврвонные потрескавшиеся рамы, бликующие стекла, из-за которых только под углом можно смотреть на живопись.., которую, также, никто не реставрирует.. ощущение запустения и забытия, к сожалению, будто пространством не занимаются вообще.
Мистические бриоши Марии-Антуанетты
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Абсолютно очаровательнейшее место ♥️ вкусный кофе, отличные десерты! А атмосфераааа, столько деталей ♥️♥️♥️ хочется приходить снова и снова!
Рассвет
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2025
Очень много накрученных отзывов, будьте бдительны. Организация реагирует как детсадовцы и хамит в комментариях вместо того, чтобы сделать вентиляцию и нормальный звук. Ребят, поскорее вам сменить сферу деятельности - это не ваше. А еще лучше - психотерапия. Не площадка, а разочарование. Вентиляции нет вообще. Каждые 7 минут нужно выходить на улицу дышать, чтобы не откинуться в обморок или не выпилиться совсем. Это создает постоянное хождение всего зала, который забили людьми, как шпротами в банке, что страшно отвлекает оставшиеся крошечные перерывы, пока в легких остался кислород. И, конечно же, на выходе еще охранник, который с удовольствием вам нахамит ) Спасибо за испорченный вечер. Звук тоже никуда не годится. 0из10.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Персонал хамский, женщина явно на рынке всю жизнь работала…
Мечта
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Прошла мимо, красиво! Теперь надо посетить )
Общественный туалет Водоканала
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный, чистый
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Август 2024
Вынули ручки из входных дверей в туалет 🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отправляла Авито-доставку, в целом ок, но можно и не хамить.
Лион
Санкт-Петербург · Оцифровка
Сохранить
Август 2023
7 лет назад сделала здесь свое лучшее фото на документы )
Align
Тбилиси · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Здесь очень классный ортодонт, хорошая гигиена..но. терапевт ANA LAVRINSKAIA при моих и без того множественных рецессиях при лечении кариеса каждый раз отрезала по огромному клоку десны… По очевидной халатности. Никогда с такой мясорубкой не сталкивалась. Надеюсь не обрести новых рецессий после такого лечения кариеса..Увы. Десна не заживает третий день! Больше сюда к терапевту не пойду. И еще одна странная ситуация. Из моего приема по снятию слепков у ортодонта сняли и смонтировали рекламный ролик, без согласования со мной. Никак не предупредив. Это как минимум не этично.