Валентина Калинкина
4
Валентина Калинкина
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Superlashka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сегодня
Давно хожу только к ней, потому что эта РЕСНИЧНАЯ ФЕЯ творит чудеса😍! Всегда учтены все пожелания, делает качественно , любые эффекты !!!: и максимальный объем ,и мокрый эффект, и все все какие наверно только бывают, а натуральный эффект делает так , что люди даже и не понимают что это нарощенные. И самое приятное, что вся процедура проходит максимально комфортно и занимает не больше часа 👍, даже не успеваешь поспать😆, реснички носятся и ничего не мешает. Лолочка ты лучшая ❤ Всем рекомендую!!! И если есть сомнения, идите и даже не думайте, это суперпрофессионал своего дела💯!!!!
Пиццетта
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Теперь рядом с домом есть приятное местечко с наивкуснейшим кофе и супервкусной пиццей. Большой выбор еды и плюс что есть доставка.
Магазин Гранит
Александров · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Июнь 2024
Большое спасибо коллективу магазина Гранит и отдельно Анне за все консультации и рекомендации. Заказывали памятник и сопутствующее оформление. Всё установлено в сроки , качество на 5. Магазин рекомендую
Nogravity
Москва · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2024
Выражаю искреннюю благодарность всей команде NOGRAVITY❤. Очень уютная студия , самые чуткие тренеры,спокойная и доброжедательная атмосфера , чувствуешь себя как дома. Приходишь на занятия с удовольствием, потому что помогает снять болевые ощущения в шейного отделе , укрепить и растянуть позвоночник, да и вообще просто поднимает настроение
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Сломались два ногтя , а записи в салон где делаю маникюр не было. Позвонила в цирюльник на тушинской... удалось попасть к мастеру Умида. Маникюр оставляет желать лучшего. Материал недоложили , хотя изначально озвучила, что ногти тонкие и надо укреплять . Форму запилили настолько сильно , что даже больно приноске, не могу ни до чего дотронутся. Ногти гнутся и к верху и к низу . На мои претензии к качеству оказанной услуги мне предложили либо просто снять , либо переделать за полную сумму , аргументируя тем , что проблема в моих тонких ногтях, хотя сколько делаю маникюр , никогда не было подобных ситуаций. Администратор Мария в сложившийся ситуации просто смеялась , и говорила что это мои тонкие ногти всему вина. Также в разговоре она сказала, что мне предлагали укрепить ногти за 700 р сверх суммы за маникюр, но я с ее слов отказалась ... вот только кому и кто предлагал я не знаю . Врут в лицо . Мастеру было озвучено что ногти тонкие и я их всегда и выравниваю и укрепляю . Не рекомендую данное заведение, если конкчно не хотите без ногтей остаться . На фото показала 1 палец, но с остальными такая же практически ситуация , ощущение что вырывают у уснования ногтя , когда дотрагиваешься до чего либо .