Елена Рыбалко
14
Елена Рыбалко
10
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
186
Кафе Краснодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супер место! Очень атмосферное и приятное заведение , хочется особенно отметить внимательного и очень симпатичного Давида)) подача блюд , особенно операция - «перец» просто вау! Блюда все очень понравились, уходить не хочется! Музыка отдельное удовольствие, и конечно уборная, все просто на уровне! Спасибо, процветания вам и благодарных клиентов
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое за вкусную еду и хороший сервис, отдельное спасибо Максиму Пауку 🫶🏼 вежливый и внимательный. Еда- отвал башки!
Ilonchesss_soul
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Я в восторге от Илоны и ее студии 😍 Потрясающий мастер, очень деликатная, внимательная, чувствуется вся душа и любовь с которой работает Илона 🥰 Я решилась сделать губы, и я очень рада что доверилась именно Илоне 🫶🏼 все супер деликатно, незаметно 👍 потом я сделала брови! , буду рекомендовать снова и снова замечательного мастера всем своим девчонкам 🤗
Tire-Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень быстро и четко, приехала без записи, ждала не долго, уже второй раз переобуваюсь у ребят, все четко и быстро
Курапрокс
Москва · Стоматологические материалы и оборудование
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое за помощь в выборе щетки, Юлия помогла определиться. Я осталась очень довольна щеткой , это моя первая ультразвуковая, чистит конечно круто, новый уровень . По началу очень щекотно было, потом привыкла))
КАРО 10 София
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший кинотеатр у нас на районе 😎 эти кресла-кровати моя любовь! Единственный минус это температура в помещении, я была во флисовом костюме и я не мёрзну, но тут подмёрзла, хотелось толи пледа толи одеялом укрыться, а так все на высшем уровне, будто ты в вип зале.. Хотя, за 800 р уже итак почти вип)) но после окко на щелковской с этими неудобными креслами и билетом за 300 р (правда в будние дни) , все становится на свои места, хочешь лежать комфортно - плати деньги
Парк-Отель Орловский
деревня Дальние Прудищи · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в отеле на свадьбе, был фуршет на пантоне, потом переместились в банкетный зал. Было красиво , туалеты чистые, все очень симпатично, зал большой, светлый, но еда ... Честно говоря ни я ни мои соседи не ели, точнее я пробовала все что было, но пробую, понимаю что это есть невозможно 😅 но впервые я со свадьбы голодная уехала 😅 все хорошо , кроме кухни))
Малибу
городской округ Мытищи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Были сегодня, в воскресенье, приехали в 12.30, было достаточно парковочных мест, парковка 500р Вход в выходной 1500с носа Лежаков очень много, а вот зонтиков штук пять на весь пляж, за полторы тысячи это конечно 😐 груздь.. Лежаки в целом нормальные, и их прям супер много, есть инициативная группа, которая перенесла лежаки в тень деревьев, но честно говоря, там их от силы 10 штук поместится. Туалеты приличные, не грязные, урны на улице меняли раза два пока мы там были. Вообще начать с того нужно, что база делится на две зоны, есть бассейны и там херашит диджей под чем то , очень огромная музыка, и бассейны как тазик примерно 🤭 и по размеру и по глубине, место открытое на пирсе, не спрятаться от солнца , вторая зона в которой мы были более комфортная, есть раздевалки, душ, в душе правда ледяная вода 🤭 короче место не плохое, если сравнить не с чем))
Water House
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место для отдыха! Все очень понравилось, особенно кухня, отмечали Др, очень хорошее обслуживание, приятные сотрудники. Мы сидели компанией на пирсе, была замечательная погода, ходили в бассейн, буквально окунуться , народу конечно очень много было, поэтому наше купание быстро закончилось)) так и не начавшись)) раздевалки, душ, все цивильно. Единственное, мы когда попросили счет, нас развели на лежаки)) сказали, что сколько человек купались, типа такая схема у них , они должны посчитать, будто мы пользовались лежаками , это конечно было не справедливо , мы конечно оплатили, но осадочек остался
Blossom
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень милое заведение, удалось захватить прекрасную апрельскую погоду на веранде, приходили завтракать в это замечательное место дважды, все на уровне, обслуживание, еда, конечно завтрак из Каппадокии нас порадовал, нотка ностальгии, и хумус просто бомба, у нас редко можно найти такой вкусный. Красиво, интерьеры- фито стена , просто бомба ! Все очень понравилось! Спасибо за вашу работу , будем в Бресте- обязательно заедем к вам