Ольга Виноградова
5
Ольга Виноградова
0
подписчиков
1
подписка
29,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Суппорта
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Приехала на замену колодок, оказалось что ещё подклинивает задний суппорт. Было принято решение ремонтировать, оперативно разобрал, починили и собрали. Не надо ждать ремкомплектов, очень удобно и быстро.
Printale
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Май 2026
Отличные люди. Хорошо и качественно делают свою работу)
Леона стейдж
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Чудесная фотостудия. Множество залов с самыми различными вариантами интерьеров. Отзывчивые, доброжелательные администраторы и специалисты. Удобно как для фотографов так и для снимающихся. Всегда можно перекусить в кафетерии. Случай из практики: забыла один раз фотокамеру в студии после съёмки, приехала на следующий день поискать , так и лежала родная в кофре , в раздевалке)))
Все масла
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошие товарищи, постоянно покупаю здесь масло и присадки определенной марки из Бельгии, которую больше никто возит. Всегда можно забронировать и заказать перемещение в удобный магазин.
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
21.09.25 были на приеме. у собаки были судороги с дальнейшей рвотой и мочеиспусканием. сдали анализы крови. был прописан препеарат от эпилепсии. после того как результаты анализов были получены в личный кабинет врач перестал отвечатью связаться с ним так же не возможно. не перезванивает и в телеграм категорически не отвечает. возникает вопрос в качестве обслуживания и подходе (срубили денег слегка и в кусты как мне видится. далее начинается самое интересное - назначеный препарат пить не стали т.к. я вижу что собака в сознании и отзывается во время приступов и старается уйти с дивана или кровати на пеленку когда ей становится плохо из последних сил. в итоге было принято сделать узи внутренних органов которое показало наличие инородного тела в желудке. вот собственно и весь вопрос. а мог бы травить собаку серьезными препаратами и дальше ломать голову. так что крайне не рекомендую данное заведение именно за столь наплевательское отношение!!!!
Black Box
Великий Новгород · Автосвет
Сохранить
Март 2024
В январские морозы не завелась машина, приехал мастер Илья, обычными способами завести не получилось, а уезжать в Спб нужно было срочно. Мастер сьездил самостоятельно подобрал, купил и привез новый аккумулятор, и к счастью все получилось. Очень надежный и ответственный мастер!
МАКСИматик
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошая мойка, достаточно быстро.Огромный минус при мытьё а зимний период - уже второй год как не протирают уплотнительные элементы на дверях и багажнике. На следующий день машину открывать проблематично. На просьбу протереть- отказывают. Предлагают протереть самостоятельно на морозе.