Natalia
14
Natalia
2
подписчика
7
подписок
422,4к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
6
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший маркет, с большим продуктов питания с хорошим качеством, отличная бонусная программа.
Proshashlyk.ru
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Друзья заказали, тарелку ассорти из разных видов шашлыка, несъедобно, достаточно дорого (6000), овощи были гнилые, мясо пересолено и тоже не первой свежести, половину составляющих вообще не положили.
Слайс
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть парковка, корты недорогие, чисто, приятный персонал, есть магазин и кафе (летом было закрыто), балкон для наблюдения за играющими, два зала для ОФП
Parklane Resort and SPA
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные завтраки, бассейн дорогой- 3000 р, но народу мало, есть различные массажи. Остальное (обслуживание, интерьеры, организация внутреннего пространства) не соответствует 4*
Stroganoff Bar & Grill
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда средняя, но не дешевая, есть кафе с верандой обслуживают долго , но официанты приветливые.
Школа большого тенниса
Истра · Теннисный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Достаточно ухоженная территория, большая парковка, есть открытые грунтовые корты, внутри - Хард. За происходящим на кортах можно наблюдать по экранам установленным в кафе, которое не работало.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Самое неудобное отделение, в любое время очередь минимум на 30 мин., толпы мигрантов, видимо с соседних строек, и некомпетентные сотрудники.
Idol Face
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютный салон, массаж понравился, особенно букальный, мастера настоящие профессионалы, так же получила рекомендации по косметике, очень довольна посещением, планирую посещать и далее.
Пляж
посёлок Репино · Пляж
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, мало народу, но купаться не рекомендуется из-за вредных водорослей, пляж подходит для прогулки.
Ярмарка выходного дня
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2024
Рынок не понравился, продавцы обвешивают, и обманывают (пытаются «зажать» уже оплаченный товар) им в этом помогают охранники (пытаются отвлечь покупателя при оплате), продукция не очень качественная, не соблюдаются санитарные нормы, обслуживают грязными руками, раньше было лучше.