Марат Шаймарданов
8
Марат Шаймарданов
2
подписчика
0
подписок
174,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Гриль Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
100/100 Кебаб в лаваше - это буквально то, что я бы хотел есть каждый день Бургер сочный, все полностью готовят при вас на углях Персонал отзывчивый, приятный Ожидание есть, но готовят под заказ, а не выдают разогретое, за это можно и подождать
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Апрель 2025
Быстро записался, сделали задачу (заправка кондиционера), параллельно выявили проблемы. Рекомендую!
ШиноMontano
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Декабрь 2024
Приехал, быстро решили основную проблему, в процессе осмотра нашли критическую поломку важного узла, за полтора часа организовали доставку детали и замену. Всё объяснили, всё показали, грамотные люди, рекомендую.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
За доставку в этот пвз надо требовать компенсацию от продавца. Пока найдут твою коробку можно сходить ребер во фрэнке заказать и поесть... Они, кстати, этажом ниже, рекомендую.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделали быстро и качественно
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Ну это просто надо попробовать
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Я испытал здесь гастрономический оргазм Еда 100/100 Напитки 100/100 Сотрудники 100/100
Jawsspot
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Пиво вкусное Пицца вкусная Бармен лучший Удобно расположено 10/5
Парк Тауэр
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Номера - чистые, кровати - мягкие, завтрак - вкусный, персонал - вежливый, местоположение - удобное. Отдельно отмечу, что вода из крана - чистая, видно, что стоит фильтр для воды. Что ещё надо?
Злодейский бар Логово Джонни
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Еда - вкусная. На этом плюсы кончаются. Кассового аппарата нет, как и чеков, итоговый состав заказа может быть каким угодно, если за ним не следить. Вместо системы, созданной специально для работы в общепите (r-keeper, например) используют стикеры. 2023 год на дворе. 10-15 минут можно ждать бокал пива, потому что "Мы ждём пока освободятся пивные бокалы" Обслуживание - 3.14. Персонал, по ощущениям, набран тупо по фану среди знакомых школьников. Ну и разумеется нет оплаты по карте, только если переводом. Но чеков нет) Собственно, если установить нормальный кассовый аппарат, начать забивать заказы в системе и нанять хотя бы немного понимающих официантов/барменов - будет хорошо. Крайне не рекомендую верить рекламе)