Александра М.
2
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СССР
Коркино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
05.06.25, мы голодные с самого утра, заехали покушать в 12 и а итоге не получилось, заказали всего 3 позиции! В итоге, потом как выяснилось, записали только 2, "твистер" был просто ужасный, ледяной, мясо ледяное, про картошку фри в нём вообще молчу, будто она готовая уже сутки пролежала, просто как пластелин. Ужасное заведение, никакого уважения к гостям, даже не извинились за свою невнимательность.