Сиземова Анна
2
Сиземова Анна
0
подписчиков
0
подписок
394
просмотра
Отзывы
1
Фото
Кама
Усть-Каменогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Этот магазин мне нравится, но не все продавцы здесь хорошо работают. Есть одна женщина-блондинка, которая, на мой взгляд, ведёт себя не совсем адекватно. Когда просишь её принести нужные продукты, она отказывается и пытается продать товар, который может быть не самого лучшего качества.