Тимофей К
3
Тимофей К
0
подписчиков
0
подписок
541,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Тепло
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый магазин рядом с домом!!! Всегда выручает, когда всё закрыто, а он работает до поздней ночи. Нравится большой выбор, всегда можно найти что нужно и по хорошим ценам. 👍👍👍
Газпромбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Пришёл с наличкой открыть вклад, а там такая картина: сидят три сонных черепахи и еле перебирая руками тянут резину по 30-40 минут с каждым клиентом (я нисколько не преувеличиваю). Безмятежно, монотонно, неспеша. В очереди было 5 человек. Посидел я там часик в ожидании чуда, и подумал «а нахрен мне этот неспособный нанять сотрудников ущербный банк собственно нужен?». Свалил оттуда, сохранив ещё как минимум несколько часов своей жизни и закрыл все карты в приложении, что и вам советую.