ЗЛИ
7
ЗЛИ
2
подписчика
0
подписок
554,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Thai-SPA 7 красок
Королёв · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Хороший массаж, приветливый персонал, все чисто, уютно👍 Единственный минус -это подарочные карты. Если вы получили в подарок красивую подарочную карту или электронный сертификат, то будьте готовы, что остаток средств на нем очень проблематично будет получить наличными, если у вас что-то остается на счету и не собираетесь их там тратить. Я разговаривала с двумя менеджерами, ни один из них не смог сказать как мне это сделать, отправляют в службу поддержки, а как с ней связаться никто не знает. И да, средства на сертификате/карте не суммируются с другими акациями салона кроме "утренней" цены.
Нулевой километр. Космос начинается здесь
Королёв · Мемориальная доска, закладной камень
Сохранить
Март 2026
Космос начинается здесь!
Кадр-С
Королёв · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Приходили несколько раз в течение дня в рабочее время, свет в салоне выключен и висит объявление о 15ти минутном перерыве, сотрудника на рабочем месте так и не застали
Пролог
Раменское · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Человек ответственный, компетентный,отлично знающий свое дело👍
Альманах
посёлок Лесные Поляны · Конный клуб
Сохранить
Август 2024
Из минусов только старые помещения конюшни и не ухоженная территория,но это понятно,вопрос финансирования,в остальном все понравилось! Доброжелательный персонал, дружелюбные животные)) Тренер вела занятие исходя из подготовки и предпочтений, рассказывала много интересной информации, лошади ухоженные, инвентарь в хорошем состоянии)) Тренировка понравилась, вернусь сюда ещё))
Городок
Королёв · Игровая комната
Сохранить
Март 2024
Раньше с удовольствием ходили в игровую,тк альтернативы по близости нет,приятно общались с администратором по будням-женщиной в возрасте.при первом посещение нам дали карту посещений,по которой 8 посещение (целый день как нам сказали)будет бесплатный,недавно нам озвучили,что это будет не целый день,а всего 3 часа,а сегодня,когда мы представили эту карту,что бы воспользоваться этим бонусом,данная женщина вообще сказала,что нам положен только час. Ещё и обвинила меня в том,что у нас сегодня не 8е посещение, а 7е,тк она в последний раз оставила две отметки.я так и не поняла ее логики. Очень неприятная ситуация вышла,и дело даже не в деньгах,а в отношении к клиентам(когда сначала обещают одно,затем отказываются )как эта дама отстаивала свои права меня вообще удивило,я от нее такого общения и отношения к клиентам вообще не ожидала(мы поиграли положенный нам час,а когда уходили в спину мне ехидно прозвучало"куда же вы?вы же хотели на целый день!"). Советую нанять более молодого и дружелюбного администратора,ну а пока желания приходить сюда и советовать друзьям больше нет
Экспозиция
Мытищи · Фотошкола
Сохранить
Июль 2023
Отличная фотошкола! Занималась с октября по май Замечательный преподаватель Белокурова В.В. Было рассмотрено много интересных тем,а так же практические занятия на улице в фотостудии
Laminat98
Королёв · Паркет
Сохранить
Март 2023
Менеджеры не знают своей продукции, спрашиваешь одно, предлагают совсем другое. Зря потраченное время,заказали в другом месте
Ретро
Королёв · Бар
Сохранить
Август 2022
В данном заведении давненько не было ремонта,но благодаря интерьеру создаётся своя атмосфера.Душевненько.Рекомендую тем кому за 30. Ну и контингент тут соответствующий,разных национальностей Довольно бюджетно можно поиграть в бильярд Много столов,довольно таки просторно Цены приятные (ниже среднего),мясо очень вкусное!
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева ДЗМ, роддом на Таймырской
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2022
Хочу поделиться отзывом о моих первых родах в стенах данного заведения в июне 2022. Стоит отметить,что в роддоме очень чисто, уютно, свежий ремонт, современное оборудование. Приемное отделение.При поступлении оперативно реагируют, делают все необходимые обследования.В нерабочее время или в выходные персонал более расслабленный и менее вежливый) Родзал.С самим процессом родов не связано никаких приятных воспоминаний благодаря дежурившим врачам.В родзале я провела больше суток,но не встретила понимания и поддержки среди старшего медицинского персонала.От врачей исходил сарказм и грубость.Особенно хочется отметить г-жу Григорян- хамоватая врач,не хотелось бы ещё раз столкнуться с этой женщиной в стенах медицинской организации.Огромное спасибо акушерке Елене,она то мне и рассказывала, объясняла и подбадривала в процессе родов,очень приятный и чуткий человек!Так же спасибо врачу анестезиологу-нашел подход, разрядил обстановку и грамотно сделал свою работу)) Послеродовое.Здесь прекрасно всё: отдельные палаты,хорошее питание, понимающий персонал.Отличное место для пребывания после родов,все расскажут,все покажут,всему научат.О послеродовом у меня остались только положительные эмоции. Вывод:роддом неплохой Но лучше рожать с кем-то из родственников или платно,что бы не попасть в такую неприятную ситуацию как я,когда врач высшей категории Московского РД ведёт себя грубее сельского фельдшера П.с.: охранник на КПП все так же намекает,что ему нужно дать подарок при выписке,что не очень приятно выглядит со стороны