Анна Г.
4
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
К-Экспро
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное за куличи,были очень вкусные
Polinapastry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо огромное за очень вкусный тортик, ребенок был в восторге от очень красивого и вкусного тортика,крем просто таял во рту, бисквит очень хорошо пропитан.
СК
посёлок городского типа Нахабино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень давно хожу к косметологу Кристине,всё на вышем уровне,лазерная эпиляция без болезненная, всё стерильно,волосы выпадают на ура,мне очень нравиться этот салон,здесь очень уютно и тепло,хочется вернуться ещё,как человек Кристина очень добрая и отзывчивая,как мастер на высшем уровне.
Александра де Торти
посёлок городского типа Нахабино · Мороженое
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший магазин тортов,большой выбор,всё очень вкусно и свежее,продавцы очень вежливы,мне очень нравиться этот магазин
Красногорская ГБ, поликлиника № 4
рабочий посёлок Нахабино · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день!недавно посещала нашу поликлинику, была у врача гениколога,ремон сделали очень хороший всё чисто и оккуратно,очень блогодарно врачу Мрыкиной Сусане Туркубиевны и Надежде Степановны,врачи от бога всегда все раскажут и подскажут,и лечение всегда выписывают все помогает,побольше бы таких врачей,огромное им спасибо