Влад
10
Влад
12
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
9
Gamer cave
Краснодар · Компьютерный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Красиво, удобно, играть можно. Но есть нюанс, прям который меня очень сильно взбесил. Зарегали катку в кс 2, вышли на допы, времени остается минут 10, допы затягиваются , продлевать мы не хотели, доиграть не дали. В других клубах это продумали тут нет, поэтому и 3 звезды. А ещё, время закончилось и комп перезапустился. Заново зашёл, а там мои данные фасика, хоть 4 минуты дали чтоб вышли. Могли бы все очищать сами
Нижний парк
Липецк · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте 👋 Красивое место, проходили мимо его в сторону зоопарка. Жаль что далековато ездить туда от Университетского. Кстати на счёт колеса обозрения, я думаю что цены слишком высокие. Лучше потратить и сходить в зоопарк))
Звуки леса
станица Даховская · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте уважаемые читатели. Недавно с женой решили съездить отдохнуть, выбрали адыгею и не зря. Местоположение выбрали станицу даховская, заранее забронировали гостевой домик на неделю, очень понравилось все. Есть даже беседка и качели. Круто. Рекомендую к посещению Звуки Леса, хозяин адекватный. Всё рассказал и показал. Так же устроил нам рафтинг и джипинг. Вообще все сюда.
Ветеринарная аптека
Липецк · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Приходили несколько раз сюда, нас парень консультировал постоянно. Бесплатно!! Помогал выбрать нужные лекарства. Спасибо большое.
Ozon
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Оставлял отзыв о том что не успевал забрать товары до 8 вечера, после чего. Пункт изменил время. И теперь удобно и хорошо все. Сотрудники классные
Подполье
Липецк · Компьютерный клуб
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте меняю отзыв с 5 звезд, на 1 звезду. Я являлся активным участником в вк группе, данного компьютерного клуба. Пытался даже предложить свою помощь в развитии, совсем бесплатно, так хотел бесплатно разработать бота для группы. Но в ответ получил хамское отношение со стороны админов, если они себя так ведут онлайн, что будет офлайн? По поводу самого компьютерного клуба, хотелось бы видеть турниры локальный, но такого нет. Так же на счет гарнитуры, наушники пора сменить, так как плохо слышно. Играл доту. По железу нормально
Гипер Лента
Липецк · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Меняю отзыв с хорошего на очень очень плохой. Прям ребят ужас какой то. Месяц назад заказали фарш и мясо доставкой. Привезли, мясо свинина вместо мяса одно сало. На счёт фарша, полежал в холодильнике 2 дня и пропал. Тоже свинина. Ладно думаю окей, моя ошибка что в морозильник не положил. Но хотя они его держат не в морозильнике. Заказал на этот раз говяжий и куриный фарш. Опять полежали 1 день в холодильнике, курица пропала и воняла уже. Говядина вроде норм ещё держится. Не берите фарш , он уже у них плохой и не свежий. Больше никогда не буду покупать в ленте
Arsenio Pizza
Липецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительно, скатились полностью. До этого всегда заказывали пиццу, горячую, свежую и работники добрые были, и цены классные. Сегодня решили заказать на 8 часов, пришли раньше за 10 минут, пицца наша стоит уже готовая. Мы подошли узнать готова ли она или нет, нам работник по имени Аза, грубо ответила "это нужно смотреть" и начала принимать другие заказы, простояли мы ещё минут 10. Ещё раз спросили что с нашей пиццей, и наконец-то принесли. Она была холодной, пока до дома донесли вообще заморозилась. А на счёт то что цены взлетели, это другой разговор. Всегда брали Маргариту за 320 рублей. Сегодня цена 400. Больше брать здесь не будем, и советовать никому не будем.
Отделение почтовой связи № 398055
Липецк · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Как не зайду. То они на обеде, то они закрыты, то у них света нет (хотя банеры горят, от батареек что ли?) Просто набрали каких то лентяев, которые работать не хотят, и получают за это деньги. Пусть освобождают место, для других людей которые хотят работать.
Липецкая городская стоматологическая поликлиника № 1
Липецк · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Посетил данную поликлинику сегодня 02.10.2024, принимала врач Реброва Людмила Сергеевна, как специалиста я в ней не увидел. Бегала как маленький ребенок со снимком, к молодому парню за консультацией, так как сама вообще ничего не знала что делать. Я социолог и вижу людей на сквозь, пока лежал в кресле, через зеркало видел их диалог, жесты и т.д. Я моментально понял, что лечить меня не собираются, предложили вырвать зуб. Не рекомендую к посещению!