Подоляк И.
4
Подоляк И.
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дикси
Клин · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Магазин не добросовестный, будьте внимательны. Торопились, нужно было купить конфет для учителей. Бюджен маленький. Ка рафаэлло стоял ценник 159 руб, оставалось 2 коробки купила. На кассе продавец не объявил цену и по факту на терминале уже поняла что цена явно завышена. Начала спрашивать кассира как так, та начала говорить что не за что не отвечает, скидок не знает и вообще она одна как хотите. Девушка из очереди предложила свою карту. Даже с картой цена не изменилась. Продавец разругалась с этой девушкой. Разбираться времени не было ушла за ребенком. Вернулась через 20 минут, товара нет, ценник спрятали, все молодцы управились. Буду писать жалобу выше. 👆 испортили все настроение праздничное.
Суши Ко
Клин · Суши-бар
Сохранить
Май 2019
огромные и вкусные роллы! зачёт!