ольга ильченко (Дольникова)
10
ольга ильченко (Дольникова)
0
подписчиков
1
подписка
787,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
В.И. Ленин
Новосибирск · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2022
Нравится! Просто потому, что я родилась в Новосибирске и привыкла видеть это место именно таким. Наверное я консерватор в душе!
La Maison
Новосибирск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Брала пироженое. Постоянно эксперементирую, ищу тот "самый вкус" пироженного Прага. Здесь самое вкусное из всех, что я пробовала. И вообще тортики всегда на высоте!
Кухня Ли
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Не особо вкусно конечно, но очеь быстро. Вежливый персонал, приятно находиться, нет посторонних "запахов", ждала не больше 10 минут. Иногда так хочется "угоститься" ВОК, только не где можно взять, чтоб получить удовольствие....
Новосибирская государственная филармония
Новосибирск · Филармония
Сохранить
Ноябрь 2020
Когда я была маленькая, здесь был театр Юного зрителя. Нас в школе учителя часто приобщали к искусству. Уютный зал. Люблю сюда ходить
Посуда-центр
Новосибирск · Посуда оптом
Сохранить
Ноябрь 2020
Большой магазин. Люблю суда ходить, поглазеть вокруг. Давно уже перестала реагировать на рекламу, про большие скидки! Но очень большой ассортимент всего. Поэтому попадаются вещи по "моему карману".
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 160
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2020
В этой школе учились мои дети. Когда то давно в ней училась моя старшая сестра. Школа рядом с домом. Прекрасные учителя. Сильная младшая школа.
Ангария
Новосибирск · Мороженое
Сохранить
Ноябрь 2020
Не особо оценила. Фирменная сеть, большой ассортимент. Но особой разницы по сравнению с другими сетями не заметила
Светофор
Карасук · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Не особо нравится. Много действительно "дешёвых" товаров. И я говорю далеко не о цене.
Мясная лавка
Новосибирск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2020
Мне нравится торговая площадь. Да и магазин рядом с домом
Честно Полезно
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Хотя я и не вегетарианка, но люблю время от времени обедать в этом кафе. Есть несколько действительно сытных блюд. Спасибо что вы есть.