Коля Шопен
6
Коля Шопен
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Старк Моторс
Москва · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Всем доброго! Максимально рекомендую парней. Круто, когда в сервис заезжаешь с доверием, а не с чувством ,что тебя хотят напарить. Всегда отзывчивы и спокойны к порой очень некомпетентным вопросам. Выручали не раз, делая оперативно, спасали дальний прохват! Мои искренние рекомендации
ParaDream
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Уютное и очень атмосферное место. В кальянах разбираются, понимают что хочешь!Будем возвращаться снова!
MG
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее заведение. Поиграли с сыном в Сони. Мастер все понял, что нужно им как подстричь!Благодарю
Ката на Огне
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Легко могу рекомендовать!Настоящая тайская еда, вкусно и сытно!Цены умеренные!
2 Друга
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Работа выполнена на отлично!Вопросов нет, сделали практически невозможное. Оттерли ржавчину от не правильной сушки на батарее!
Атомная Прачечная
Заречный · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Фанат пива от этого производителя. Побывав в Заречном по работе с удовольствием побывал в месте где зародился этот бренд!Спасибо за отличную атмосферу!Роста вам и как можно больше посетителей!
Warpoint
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. Пацаны с персонала очень лаконично и понятно объяснили правила и технику безопасности. Все четка настроили и в путь. Комментировали и бодрили нас. Все остались довольныЁ
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были с утра, ждали свой завтрак долго. Хотя зал был полупустой. Официанты как мухи, еле ходят. Наблюдал как еда на выдаче стояла минут 10, тупо остывала( В итоге это была наша еда, я сам встал и принес ее сам. Сервис на нуле
Привет из Батуми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосферное и очень вкусное место. Если желаете вкусно и сытно поесть настоящей грузинской кухни, то вам сюда👌
Феличито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Оперативно все принесли)И вкусно )))