Александр Коробейников
3
Александр Коробейников
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Брсервис
село Якшур-Бодья · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Доброго времени суток всем, сегодня ехал из Ижевска в Пермь и на трассе наехал на какой то кусок металла правой стороной, результат порезаны обе шины с правой стороны. Начал искать в интернете что есть по близости и нашол шиномонтаж в Якшур бодье, позвонил узнал что да как. Там мне предложили услугу эвакуатора по разумным ценам, после того как машину привезли в шиномонтж, ребята оперативно сняли колёса и приступили к делу, одно колесо удалось реанимировать а второе увы. Но и тут ребята не подвели, подобрали резину и по протектору и даже по названию чем я был очень и очень даволен. Так что смело можно обращаться в этот шинный центр, честно не помню название но адрес Якшур-бодья ул. Пушиной 72 в. Всем удачи на дорогах.
Международный аэропорт Казань, терминал 1
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2025
Всё казалось бы хорошо но есть но. Чтобы выйти покурить нужно бегать кругами, на улицу потом обратно через рамку и так постоянно, этим самым создавать лишнюю очередь на рамке при входе. Так как уже во всех аэропортах сделаны комнаты для курения. Ну и самый огромный минус. Один из самых обдирающих кошелёк людей, это стоянка авто. 80℅ людей согласятся с этим. За 7 с половиной дней содрали 10700 рублей. Вы что, обалдели в край так драть деньги, хоть бы машину помыли мне тогда. В том году за это время вышло 5400 где-то. Позор, пользуются что людям деваться некуда и оставят авто.
Листвиг Рус
Ижевск · Мебельная фабрика
Сохранить
Июнь 2023
Всем хорошего времени суток. Хочется сказать пару слов о компании Листвиг рус. Я работаю в этой компании уже 4 года и очень доволен работой, да как в любой другой компании есть свои малкие минусы но скажу что их все перекрывают большие плюсы. Это полный соц пакет, достойная зарплата и всегда в срок, что не мало важно. Хорошее руководство и коллеги, которые всегда могут помочь и обучить. Что ещё сказать если ты не лодырь и уверенно смотришь в будущее, тогда тебе к нам.