KosmonavtVideo
4
KosmonavtVideo
0
подписчиков
0
подписок
174,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Понимаю, что особого смысла отзывов на магнит писать нет ,но душу нужно облегчить . Сколько сюда не ходил ,а ходил я раньше постоянно ,всегда какая то ужасная вонь как из "туалета" ,над прилавком с овощами и фруктами постоянно мошки ,я считаю ,что такое не допустимо в принципе в продуктовом магазине ,а теми более такой огромной и известной сети . А сегодня ,так вообще ужаснулся ,что увидел на прилавке ,загнивший апельсин в упаковке (фото прилагается ). PS: ещё очень напрягает расположение ящиков ,состоящие из двух рядов ,в основном верхние закрыты все , а в нижние складывать свои вещи не особо хочется ,как будто народу оставляешь .
Холлифуд
Омск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
24.06.2019 в 23:05 Хотел приобрести бутылку Coca cola 2литра 1шт. И табачную продукцию . Отчётливо сказал Колу ,продавец переспросила ,цитирую: колу 2литра? Оплатил ,после чего мне вручили Пепси 2литра . Я сказал ,что мне нужна кола ,на что получил ответ: Я ничего не могу сделать . Я потребовал возврата денег ,на что получил : Пишите заявление . Продавец пошла ,взяла огромную папку ,села на стул и давай читать ... В общем пришлось забрать ,то что пробили,так как ждать в данное время уже нет никакого желания . Ещё данный продавец , не продает ,а как будто делает одолжение . Передо мной покупал что то мужчина ,тоже был очень не доволен обслуживанием . В данный магазин больше не нагой ! Чек к сожалению приложить не могу ,так как мне его просто не дали !