Kastello
11
Kastello
0
подписчиков
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
13
Хинкали плюс
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лучшая шаурма которую ел за пол года, пахнет вкусно, на вкус богически! Место приятное
Лукойл
городской округ Домодедово · АЗС
Сохранить
Август 2025
Лучшие
Тонировка
село Растуново · Автосвет
Сохранить
Май 2025
Все в лучшем виде, поклеили уже 3 машину, все на высшем уровне, всем советую данных ребят, быстро, качественно, лучшие на Юге
Престиж
Щербинка · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
Ребята топ, все оклеили идеально 👌 к работе отнеслись на все 10 с + всем советую данное место!
ПромРемонт24
Краснознаменск · Полиграфическое оборудование
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительная работа! Хуже места не найти!
Вкусный
Домодедово · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Отвратительное поведение продавщицы магазина.
Руки
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Май 2024
Топ
Плов центр
Домодедово · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все вкусно, большие порции, достаточно одного блюда чтобы наесться до сыта! Хороший туалет, приятная атмосфера, не шумно, играет на фоне тихо музыка, есть доставка, единственная проблема это паркинг, но это уже не относится к кафе, хотелось бы увидеть в меня больше стейков, говядина и курица, хотелось бы больше мяса в плове! Но все равно оценка 5+, 400-500р салат, чай, и основное блюдо!
Рум Брум
Домодедово · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Все замечательно! Хотелось бы чтобы вернули старое меня по горячим роллам🥹, очень были вкусные, очень привык к ним! А так все на высоте.
Роснефть
Домодедово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательная заправка, все заправщики добрые и вежливые, внутри станции очень чисто, всегда порядок! Ни чем ни воняет! Приятный коллектив, можно оплатить кофе или сендвичи баллами, и не малый плюс это то что можно заправляться через навигатор и оплачивать через него! Топливо подешевле чем на том же Лукойле, и на Лукойле нельзя заправляться через навигатор, но можно через их приложение которое глючит и дает сбои, так однажды оплатил дважды🤷‍♂️😱 за первую заправку деньги списались и повисли, пришлось оплачивать второй раз но деньги вернулись через день, на Роснефти такой беды нет, все молодцы! Процветания так держать!