наталья
11
наталья
3
подписчика
1
подписка
987,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
45
Coffee Buro
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место!!
Месье Круассан
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было моим любимым место на бауманской, сейчас же сменился персонал. Теперь работают неулыбчивые две дамы, постоянно гремят посудой, едят прямо за кассой. Мы пришли втроем, дали барное и спешл меню только одному человеку. Грубые. В общем, место превратилось в моё самое нелюбимое. Разочарование
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Приветливый персонал и всё вкусно!
Stim Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказала латте и морковный готовый торт. Попросила латте с собой сделать в картонном стакане розовом – тороплюсь. Ждала заказ 15 минут. Один латте 15 минут делать - сильно. В итоге принесли в стеклянном стакане. Подошла, взяла картонный стакан, перелила сама. Попросила крышку и мне отвечает бариста: «а вы что в общепите работаете?». Я с недоумением смотрю в ответ. Она добавляет: «почему вы сами взяли стакан?». Я ей ответила, что я ждала заказ 15 минут и мне дали не в том виде, в котором просила. Она извинилась. Но осадок от хамского отношения остался. Более не вернусь в это отвратительное заведение Ставлю звезду за латте - действительно вкусно с апельсиновой карамелью. Сервис оставляет желать лучшего.
Рюмочная Бухта
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Супер вкусно
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Январь 2025
Хороший банкомат Снять можно внести можно Супер
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2024
Все круто
Soul in the Bowl
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Поке с креветками самый вкусный на планете
Dolce Milk
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Девушка за кассой очень отзывчивая, приятная, всё подсказала и помогла 🫶🏽🫶🏽
Black Star Burger
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Попробовали четыре бургера, гавайский вкусный, грибной вкусный еще какой-то вкусный, но вот с названием «самый вкусный бургер» так себе, булка сухая. Мужчина нас норм обслужил. Место смешное в подземелье. Поесть можно. Разрешаю