елена туркевич
4
елена туркевич
2
подписчика
0
подписок
183к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Севан Плаза
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Не советую категорически. Это не 4*, а максимум гостевой дом, плесень в ванной, и грязь, полотенца рваные. Плафоны в комнате , как кошки драли. Окно не открывается, сломана ручка, и по бокам обклеено бумажным скотчем. Вода, одна бутылка была открыта, стаканы и поднос грязные. Электронный замок в номер не работает, ковролин в номере весь в пятнах. Простынь вся в чьих то черных волосах... в итоге из машины принесли пледы, постелили на кровать и спали на них. Жуть... Завтрак , дешевле не бывает...
Московские гуппи
Москва · Аквариумы
Сохранить
Май 2023
Ужас , ужасный , по просьбе прислать фото и видео продаваемых рыб, просто блокируют. Заелись... Люди покупали малахит, приезжает жёлто зелёные рыбки, удачи. Но в ВК, сразу, требуют оплаты, в группе . Показать нечего, рыба не соответствует заявленному качеству, если на просьбу о видео , блокируют.
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин, грамотные и компетентные сотрудники. Очень благодарна менеджерам, заказываю и получаю информацию по интересующим рыбкам через месенджер. Всегда грамотно проконсультируют, по моей просьбе, всегда готовы сделать фото или видео рыбок, для интернет заказа. Это единственный магазин, где оказывают такую услугу. ( фото, видео). Желаю процветания и бонус и премия менеджерам. Спасибо💕
Компания Аксолотль
Санкт-Петербург · Оптовая компания
Сохранить
Апрель 2023
Ужасный сервис, особенно менеджер, принимающий заказы. Не приличный сказочник и лгун. Конкретно были заданы вопросы по качеству рыбы, яркость окраса итд. Менеджер начал, Как в детском саду, рассказывать, вы её кормите, и будет яркая. Совершенно безграмотный и странный сотрудник. После разговора с таким менеджером, заказ мной был отменён в личном кабинете сайта. Но, самое интересное, рыбу сегодня вез курьер, о чем был звонок. Хотя заказ отменён и менеджер об этом не сообщил курьеру, так ещё менеджер позвонил сегодня, разговаривал по хамски, и заявил, что у них нет на сайте функции, отменить заказ. Не советую эту контору, странный сервис.