Александр К.
4
Александр К.
0
подписчиков
1
подписка
36,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Огниво
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ресторан с заявкой, но есть много НО. Был второй раз и этот раз очевидно последний. Минусы, которые не могу принять: 1. Стол бронировал. Когда встретили, сначала сообщили, что брони нет, но потом смогли найти. Это был вторник с неполной посадкой. 2. Музыка фоновая. Это не фоновая, это музыка выпирающая на первый план. Даже за столом было говорить некомфортно. При этом стиль такой, что точно не для ресторана итальянского. Но официант молодец, сказал, что это выбор ресторатора и спросил "а что вас не устраивает". Спросил два раза, т к. очевидно, что выбер идеален. Но гости тут ни при чем. 3. Официанты то ли молодые, то ли неопытные. Грязные тарелки могли долго стоять, новые блюда приносили, но грязные, видимо, должны были ещё постоять 4. В горячем блюде "Палтус с кабачковой икрой" на палтусе что то лежало сильно вонючее. Официант сказал, что это трюфель, но аромат был не трюфеля и количество тоже говорило о том, что это точно не трюфель. В остальном все неплохо, но желания нет третий раз экспериментировать.
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Место однозначно переоценено. Кто был в других грузинских ресторанах после посещения этого поймет разницу. Да, в интерьер уложились, все красиво, начиная от туалета, заканчивая залом. Но вот столы стоят не сказать что уютно. Живая музыка была - настолько живая, что за столом общаться невозможно - ОЧЕНЬ ГРОМКО. И репертуар не грузинский :( Еда очень посредственная. Грузинский салат - в нем грузинского только название ; эти обычные овощной салат, даже без грузинских специй. Харчо - пустое и очень острое Хинкали - обычные, вполне съедобные, но дороже на 50%, чем в других местах. Чебурек - большой, красивый, по пока доберешься до мяса через много-много теста уже устаешь его есть. В общем самый обычный ресторан, только дорогой и пафосный.
Две комнаты
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
Студия понравилась, все чисто, аккуратно. Место очень необычное, что добавляет плюсов. Сотрудники очень отзывчивые и вежливые.
Пицца у Рояля
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Ужасный и недоброжелательный персонал. Категорически отказались бронировать стол и даже не дали контакт менеджера. Просто нет и все. Какая то рулетка получается, планировать поход к ним не рекомендую