Юрий Т.
5
Юрий Т.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вагсервис Про
Волгоград · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Май 2026
Договорились по времени за день по поводу развала,приехал к 12 просидел порядка 2 часов,пока сидел предложили глянуть подвеску описал что стучит на кочках, посмотрели приговорили стойки задние стабилизатора и втулки,и так же сайлентблоки рычага заднего.Поменял но в другом месте, ничего не изменилось,после очередной диагностики оказалось передние стойки стабилизатора(косточки)заменили и все прошло.И заодно попросил глянуть по поводу сход-развала,делался ли он.Но к сажеление оказалось что нет,так как не одни гайки и болты не крутились очень давно,ржавые и грязные.И к тому же развал спереди не делается на Шкоде только схождение или же поправляется за счёт сдвига подрамника но там опять же ничего не делали,неприятная ситуация оказалась пальцем в небо и попросту потраченные деньги и время.
AutoDiamond
Волгоград · Моторные масла
Сохранить
Май 2026
Все отлично подсказали подобрали и оперативно привезли запчасть буквально за пару часов! И цены не особо огромные.Самое интересное вроде для Китая запчасти но и на Шкоду тоже привозят под заказ.
Центр Скорость
Новороссийск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Показали нюансы ,но вроде сделали все четко,без лишнего накидывается работ.
Ложка за маму
хутор Сусол · Столовая
Сохранить
Август 2025
Вкусно не спорю. Но цены как в Москве,будто попали хороший ресторан.за макароны 180грам которые без подливы 200. С ребенком покушали почти на 1500,дороговато.
Медичи
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Дороговато но знают свое дело
Дом страхов
Москва · Квесты
Сохранить
Август 2025
Для взрослого нету смысла.и расхождение в изображение
АМ-Сервис
село Кирилловка · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Приехал на замену стеклоподъёмника.думал сам поменять но не тут то вышло тросик порвался и только у них он был в наличии,по итогу погнал к ним машину,поменяли уже было все разобрано и поставить и собрать обратно.взяли денег как за полную работу,какие то заклёпки обычные по 175руб смешно конечно,так я из сам высверливал и помню что было из там 8 шт,но после установки и глянув в прайс из там уже оказалось 11 как не знаю. Вписали ещё электро диагностику и скидывайте ошибки зачем незнаю. Попросил посмотреть ходовую и колеса,жалоба на вибрацию. Зарядили что смотрели на подъёмнике крутили колеса ,диски гнутые видимо или шины уже изношенные хотя на них проехали порядка 25т,так же сказали колодки менять в круг желательно(мое упущение ,что сам туда не заглянул),заказал новые приехал менять в другой сто а там говорят зачем на них ещё ездить и ездить,глянул на новые и на те что стоят остаток порядка 70% ну и так же сказали про привод что надо его менять. Вообще колодки новые теперь ездят в багажнике ,вибрация ушла с помощью балансировки. Цены космос,отношение на уровне пох видимо,хотя все так красиво и на уровне топ. Но диагностика полная жопа,зачем накидывать то что сами не смотрели.
Alean Family Doville
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличное место все понравилось. Особенно банщик ,индивидуальное мужское посещение это блаженство.
Hoff
Новороссийск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Самый отвратительный магазин,что есть в этом городе.Обманывают конкретно,купили диван пообещали что могут по акции поменять матрас в течении 90дней если не понравится.Но как оказалось потом нужно было обязательно покупать чехол за 3т которому цена 500р,но об этом умолчали,и теперь отказываются менять.Так ещё доставка бесплатная 4дня не как не могла подъехать к подъезду.Просто ужас!!!