Юлия Яровая
4
Юлия Яровая
1
подписчик
0
подписок
92,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Детский сад № 4 Улыбка
Батайск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Пожалейте своего ребенка и не приводите туда
Центральная городская больница, поликлиника № 1
Батайск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Не факт,что выйдешь здоровым,есть большая вероятность,что вынесут тебя вперёд ногами.....Короче как повезет)
Суши Wok
Батайск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Работала в этом кафе.Могу сказать одно-все санитарные нормы соблюдаются!Продукты всегда свежие,чистота на столах по приготовлению роллов и в холодильниках.За всем следит старший повар и не прощает никаких оплошностей)Так что смело заказывайте и не бойтесь отравления))
Батайский лечебно-диагностический центр
Батайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
У дочери была пневмония- врач не увидел. Я была беременна- врач не увидел.У сына был бронхит- врач не услышал)Но зато каждый из них пытался навязать мне платную услугу.На кассах столпотворение здоровых и больных....Я с 8 месячным ребенком простояла в очереди около часа,при том что записывалась на определенное время. Вывод-с таким же успехом я могу сходить в ЦГБ или детскую поликлинику,но при этом не потратив и рубля))
Красное&Белое
Батайск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Такое ощущение,что отзывы пишут сами продавцы)А их за короткий срок поменялось там немало. Выборочно просят людей надеть маски,не понятно правда по какому принципу идёт отбор.Столкнулась к сожалению с хамством старшего продавца.А так в принципе магазин как магазин.Всегда есть акции на различный алкоголь,продукты и бакалею. PS Пить-здоровью вредить!)
Invitro
Батайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Приезжали на сдачу анализов в субботу.Народу тьма.Девушка очень медленно заполняла анкеты и выбивала чеки.Не стали ждать.Решили приехать в будний день.На кассе сидела уже другая-взрослая женщина.Очень быстро нас обслужила.Но дело не в этом.Хочется выразить огромную благодарность медсестре которая брала у нас кровь.У меня впервые безболезненно прошла эта процедура!)Очень приятная и внимательная.Профессионал своего дела.Огромное спасибо!!