Valentinka
15
Valentinka
5
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
37
Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А. Шилова
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Абсолютно посредственный художник, зачастую не знающий что такой пропорции и перспектива, не говоря о каких-то более сложных и профессиональных вещах. Построил "художник" от слова "худо" свою карьеру видимо исключительно рисуя бандитов 90-х( словосочетание "писать картина" к данному индивиду не применимо). В одном зале может висеть картина свещенослужителя и обнаженной бабы, по мне, откровенное богохульство. Сотрудники музея отдельная песня: с маленькими рюкзаками нельзя, а с пакетами, сумками с ноутбуками, баулами, шоперами из Ашана ( теми самыми, огромными) оказывается можно... От посещения создалось впечатление, что ты в клинике для душевнобольных: сотрудники это пациенты, а главный больной рисует картинки, которые развешены по стенам клиники. Можно долго перечислять весь творящейсятам абсурд, но точно не советую ходить туда за свои деньги или стоять в очереди для посещения в бесплатные музейное дни, не стоит ни времени, ни денег.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Клиника удобно расположена, много специалистов неплохих.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Приветливые продавцы, товар можно выкупить в день заказа, если он есть на складе в магазине. Чисто в зале.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обедали 07.01.26, суп борщ был пересолен, после пререканий вернули деньги за него, так как попробовав мы сразу вернули его на кассу, странно что другие посетители не жаловались... Есть такой борщ было невозможно. Брали еще перцы фаршированные, так в нем кусок пластика, видно на фото, уже с этим подходить не стали, но ясно что технология приготовления не соблюдается, пересекаться снова не было сил и хотелось есть. Обращаю так же внимание, что блюда все холодные, микроволновки в зале нет. Но пластик в еде это уже слишком!
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Третий раз в музее и третий раз в вечернее время, когда люди идут после работы в музее группы с детьми, неужели нельзя водить детские группы в дневное время. Ты подходишь к картине, и тебя тут же отгоняет экскурсовод с группой, которая усаживается вокруг и в итоге эти картины ты не смотришь. Получается платишь день, а смотришь только часть, билеты не дешевые. Очень жаль, что такое отношение к посетителям.
Энигма
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Салон считает нужным переносить запись несколько раз и ждет, что клиенты будут их ждать. После переносов два раза то маникюра, то стрижки, давала салону шанс, но вместо того, чтобы просто отменить запись по состоянию здоровья мастера, они начали с переноса записи на два часа, за вечер до записи, которая в выходной день, который у большинства нормальных людей распланирован, так ещё с пустя два дня думаю, что клиент будет ждать выздоровления или возврата мастера (непонятно в итоге, где правда), тем более если и мастер не знаком. В переписке ведут не тактично, вместо того чтобы признать свой очередной косяк, переекаются, учитывая, что прошлые переносы времени никак не компенсировались! Клиент не должен подстраиваться под салон, их сейчас кучи, не они, так други😏
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Находятся на закрытой территории и с ул. Лавочкина можно попасть только если кто-то входит, об этом не предупреждают. Мастер Анастасия всем недовольный и не приветливый сотрудник, понятно, что мы не роботы, но и это сфера услуг, плохое настроение надо оставлять дома. Маникюр посредственный, недоснятый материал, неубранные затеки, форма где мягкий квадрат, где острый, ну и плохое настроение в придачу. Цвет в итоге выбрала не тот, что хотела, так как по настроению было понятно: такому мастеру всему недовольному, доверять яркие цвета, которые я делаю обычно, просто бессмысленно, тут с нюдом получились кривые пирожки, которые дома пришлось самой выравнивать. Вернуться желания нет.
Колесо обозрения
Химки · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2025
Классное колесо, лбалденные виды. Была в будний день, утром, оно ещё не было запущено, но когда подошла, его сразу запустили.
Дом-Музей татарской невесты
Казань · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
От экскурсии в восторге, я пришла одна и мне всё равно провели её. Очень интересное и место, знакомишься с татарскими традициями, много старинных вещей. Процветания музею!
Северодвинский городской краеведческий музей
Северодвинск · Музей
Сохранить
Август 2025
Интересный музей об истории города. Советую посетить, если будите в Северодвинске, много узнала о городе, его основании и т.д.