Елизавета С.
4
Елизавета С.
0
подписчиков
2
подписки
42,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Альпина Вилла
село Абрамцево · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Почему нашим людям надо всё испортить????? Являемся постоянными гостями отеля с 2022 года. Прилюбили его из-за действительно старающихся соответствовать премиум уровню и отсутствию детей (была такая замечательная концепция). На сегодняшний день, к сожалению, от премиума остались только цены. Отель вроде старается, но гости все портят. Контингент отдыхающих поменялся очень сильно. Уважаемые родители, вопрос к вам, почему все отдыхающие должны "наслаждаться" только отдыхом ваших детей???? Есть общепринятые правила поведения и этикета. Крайне неприятно, когда ты плывешь, а тебе на голову прыгает с бортика "любимая деточка весом в 100 кг". Или в лицо прилетает мяч. Огромные надувные игрушки таскаются в крытый бассейн, в котором и так места не много. Притащили, бросили, убежали..... Я понимаю, что у ваших детей моча святая, и что если они пописают за банькой на травку, то в отеле вырастет денежное дерево, но в 30°, прежде, чем оно вырастет, задохнутся гости от запаха....Тут, кстати вопрос к отелю, куда дели замечательных ребят-спасателей? Они всегда были и помогали гостям. Следили за порядком на воде и рядом. Теперь пенсионеры сами тягают зонты и шезлонги (не премиум точно))) ). Появление в номере прайса за порчу имущества уже о многом говорит.... . И о том же говорит отсутствие в номерах информации о спа, сервис-руме и пр. признаках сервиса. И, кстати, если отель решил стать детским, то почему нет даже детской площадки на улице? Где сотрудник на завтраке, который стоит у шведской линии и следит за порядком на шведской линии? Премиум и релакс пропал, детским еще не стал. Очень жаль...... буду надеяться, что отель, судя по частому отсутствию свободных номеров, стал популярным и руководство сможет вернуть концепцию "без детей". В подмосковье катастрофически не хватает таких....если кто сможет подсказать такие, буду признательна. P.s. У меня два сына, внучка. Детей люблю. Но заслужила спокойный комфортный отдых за собственные деньги. А вот для отдыха с внучкой (3 года) этот отель тоже не выберу, по крайней мере пока......
Гостиница Суздаль
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Специально выждала несколько дней, чтоб улеглись эмоции. Глубоко любимый мной ГТК с 1980х. Сколько раз я здесь останавливалась не сосчитать. Переживала вместе с комплексом все подъемы и упадки. Но, к сожалению, после этой поездки приняла для себя решение, что скорее всего пора прощаться. Обидно..... Далее коротко о причинах. Даты прибывания 10-12 июня 2025. Номер Студия Делюкс. Прекрасный номер, после ремонта. Но..... 1.Большое окно во весь номер с преимущественным видом на соседние корпуса и нет тюли! Т.е. либо знакомимся с эксгибиционизмом, либо превращаемся в кротов с наглухо зашторенными окнами. 2. Нет маскитных сеток. Да можно попросить фумигатор, но он не спасет от ос, летучих мышей и наглых ворон. 3. Кондей....шумный очень, то пищит, то урчит, то фыркает, то завывает. Т.е. на ночь не включить. С не очень понятной системой управления. 4. Наматрасник. Это просто шуршащая клеенка. А теперь вспомним про жаркий сезон, закрытые окна и выключенный кондей.....БИНГО! Промучавшись до пяти утра, возникло желание взять белый прямоугольник с комками непонятного происхождения (местые сотрудники называют подушкой) и пойти на диванчик на ресепшн. А что, тот же дермантин и с эксгибиционизмом уже познакомилась, зато там сквознячок😅. 5. Замковая сигнализация, это отдельный извращенный способ экзекуции над гостями. Ты физически не успеваешь, если вдвоем, войти или выйти из номера, чтоб она не заработала. При наличии такого количества номеров и разнорежимных гостей это вызывает неповторимые ощущения. А еще при этом, чтоб закрыть дверь, надо хорошенько хлопнуть! 6. Душевая. Защитное стекло катастрофически узкое. Вода будет во всей ванной комнате. Если вы приехали и вечером помылись, то утром мыться нечем, геля - два маленьких саше. Везите свой. Места для размещения косметики мало. Крючков для полотенец и халата нет. 7. Бассейн. Ну про то, что он старый говорилось много. Но вода чистая и слава Богу. Но вот сервис🙈. Во-первых полотенца надо брать из номера, а потом хрен допросишься чтоб их тебе поменяли. Будете вытираться хлоркой. Во-вторых ...попросила ключ от шкафчика, в ответ:" А Вам зачем, у Вас что, ценные вещи есть?"..... а, пардон, с какой целью вы интересуетесь?!?!?!?!?!. Дали, но замочек в шкафчике сломан. Не стала уже выяснять, и так много негатива. Если вы не любите спать, то в остальном все нормально. Хорошая чистая, большая территория. Завтраки скромные, но выбор небольшой есть. Голодными не уйдете. Персонал....отдельная тема, но к этому я была готова, так как он всегда здесь был очень специфическим, я относилась как к местному колориту))). Единственное, что прям выбесило в этот раз, мы шли по корридору за нами шла молодая пара, девушка матернулась раз, два, три... громко и смачно, я решила обернуться и попросить не ругаться так громко. Но когда я обернулась это оказались сотрудники и от удивления у меня просто пропал дар речи. Хочу выразить огромную благодарность сотруднице на ресепшн Анастасии. Она приняла достойно весь мой шквал эмоций и негодований. Старалась помочь, но к сожалению, не все в ее силах. Анастасия, спасибо Вам большое!
Violet
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазинчик. Одеваюсь в нем очень давно. Хороший выбор качественных вещей по достойной цене! Прекрасный консультант Елизавета! Всегда подскажет и поможет с выбором, безошибочно видит кому что подойдет!!! Я "плюсик" и для меня этот магазин любимый. Спасибо вам!
Бианки
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Были в июле 2023 года. Номер стандарт. В номере есть больше, чем всё! Замечательный отель! Полностью соответствует своей цене. Очень чисто, аккуратно, прекрасный обслуживающий персонал. Удобное расположение. Отель в который хочется вернуться!!! Молодцы! Так держать. Надеюсь, что качество не ухудшится со временем.