Ойдоп Гармаев
5
Ойдоп Гармаев
0
подписчиков
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Region 03
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Январь 2023
Вкусная кухня, удобная мягкая мебель, по времени готовилось всё не долго. В общем всё норм. Из минусов два момента-это отдаленность и меню только за барной стойкой.
Баня
Улан-Удэ · Баня
Сохранить
Январь 2023
Отличная баня. Всего за 200 руб. Я не только помылся, но от души напарился, с применением аромомасел и специальной техники парения - вертолёт :-)
Банкетный зал Бурятия
Улан-Удэ · Банкетный зал
Сохранить
Август 2022
Был на юбилее, поэтому стоимость не знаю. Но в остальном, кухня, сервис, интерьер на хорошем уровне. Вежливые официанты, красиво оформленные и очень вкусные блюда.
Мёд
Улан-Удэ · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Большой, просторный, особенно понравился детский городок. Единственное, что расстраивает, отдалённость от города.
Барис
Улан-Удэ · Строительный магазин
Сохранить
Август 2022
Удобный магазин, ещё и пиццу стали готовить. Минус-маленький ассортимент.
12 Стульев
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Август 2022
Пиво старое, в зале пахнет прокисшим пивом. Единственное положительное, это то, что работает 24/7
СберБанк
Улан-Удэ · Банк
Сохранить
Август 2022
Вежливое отношение к клиентам, очередей почти не бывает. Уютно и чисто. Ориентированно на посетителей
Сахар
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Май 2022
Ужасное заведение. Были там на дне рождении друга. Он снял кабинку на втором этаже. Всё началось с того, что пока мы долго ждали заказанную еду, периодически отключался свет. После того , как мы вызвали администратора, выяснилось, что именно эта кабинка запитана параллельно с парикмахерской, которая находится через стенку и когда там включали фен, то вырубался автомат. Эта проблема решилась только после того, как закрылась парикмахерская. Когда принесли еду, оказалось что порции маленькие и мы с женой ушли голодные. И на последок, когда именинник пошёл рассчитываться, оказалось, что мы заказали на 17тыс, но по их условиям, минимальный чек должен составлять не менее 20тыс за кабинку. Поэтому либо дозаказывайте или оплачивайте вместо 17 тысяч, все 20. Т.е подарить им 3тыс. Пришлось дозаказать и просто сидеть дожидаться его опять... Ужасное место, не рекомендую
Международный аэропорт Байкал
Улан-Удэ · Аэропорт
Сохранить
Май 2022
На парковке устроили транспортный коллапс. Пропуск по картам, первые 15 мин бесплатные. Я заехал на территорию аэропорта, в течении 2-х минут забрал, ожидающего меня, пассажира и встал в пробку до выездных шлагбаумов. При прохождении шлагбаума, аппарат выплюнул карту и выдал сообщение, пополните карту на 150р, видите ли из-за того, что вышли бесплатные 15мин. Я говорю, что платить не буду, так как я всё это время стоял в пробке, которая возникла по вине администрации аэропорта, которые не могут организовать пропускной режим и из-за этого образовалась пробка, после чего сотрудник аэропорта нахамил, но после того, как я простоял у шлагбаума около 5 мин, он с матами выпустил меня.