Татьяна Науменко
3
Татьяна Науменко
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Окна СПб
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня 24.04.2026 года закончили работы по моему довольно большому заказу, который выполняли 3 дня. Оформление заказа быстро и удобно. Все дистанционно, никуда ездить не надо. Информированность по заказу максимальная, все подробно и понятно. Окна Rehau Delight 70 изготовили раньше, чем планировалось. Благодарю всех, кто причастен к моему заказу за профессионально выполненную работу(менеджер Виталий, замерщик Александр, 4 человека монтажников, ком.дир.Артем)В одной квартире демонтаж и установка 4-х окон, во второй демонтаж и установка балконного блока и остекления балкона, а так же его утепление и отделка под ключ. Желаю компании Окна СПБ и заводу изготовителю Уиндорс стабильности и процветания, всех благ!