Александра М.
3
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Дмитров МебельД
Дмитров · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин! Купили там мебель и обставили всю квартиру. Цены бюджетные, а результат - красота. Не налюбуюсь на кухню, фасады особенно нравятся!
Дельфика
Дмитров · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2022
После закрытия Икеи искали чисто белую мебель в гостиную (без текстуры и рисунков). В магазине Людмила посоветовала стенку, название точно не помню, но фото прикладываю. Правда боялись, что глянец сильно блестеть будет, но в целом довольны результатом:глянец не блестит (стенка в тени), легко собирается и цена недорогая