Анастасия К.
5
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Почта России, пункт заказов
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Почты тут нет
Воля
посёлок Берёзовый · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
СПАСИБО, что спасли нашу собаку! Если вам будет полезна наша история, буду рада! У нас заболел пудель 4 кг, 1 год. СИМПТОМЫ 1: которые у нас появились: отказ от еды, вялость. День плохо, лежит (мы думали отравились и дали сорбент), на следующий день ему полегчало, но так и не ел. А к ночи опять вялость и тошнота. В 2 часа ночи поехали в эту клинику, нас приняли и сделали процедуры, взяли кровь на анализы. Был врач мужчина, серьёзный, сделал нам процедуры, написал карточку, рекомендации, и в слух сказал чтобы вечером мы вернулись на приём вновь , давали определённые лекарства. Когда мы спросили по точному времени, он с усмешкой сказал, что хоть в 10 вечера...НО...оказывается в карточке он нам написал, что нам нужно на УЗИ сходить, специалист которого работает с 9 утра, до 9 вечера. И эта его шутка чуть не стоила жизни нашей собаки, если бы мы восприняли ее в серьез и незабили тревогу, когда появились СИМПТОМЫ номер 2 - непроизвольный понос, даже лежа под себя! Спустя 30 минут после процедуры в клинике, собаку начало непроизвольно поносить каждые 1-2 часа (примерно). Мы сразу позвонили в клинику, спросили, что делать - а этот врач сказал что норма после процедур. Но мы были в тревоге. Когда наступила утренняя смена в клинике, мы прислали фото собаки и еще раз позвонили к обеду, потому что понос не прекращался... Приезжаем днем, нам говорят что у собаки кишечник в зюзю и ему щас срочно надо суточно вводить инъекции. Но дневные врачи нам понравились! Конечно после ночного случая мы проверяли каждый шаг врачей, были дотошные к любым действиям и задавали вопросы постоянно, если не понимаем чего-то. Мы были в шоке, собака подхватила вот этот смертельный ЭНТЕРИТ! 4 дня у нас собака пробыла в суточном стационаре. Потом с улучшением его перевели на дневной стационар. Капельницы, инъекции, контролирование УЗИ и ответственное отношение к нашей собаке СПАСЛИ собаку! Своевременно реагируете и отправляйте на круглосуточный капельницу, так хоть есть шанс спасти собаку от энтерита! У нас получилось!!! СПАСИБО администраторам, которые терпеливо отвечали на все наши вопросы по вечным звонкам, пока собака была в стационаре и после на все наши тревожности. СПАСИБО ♡ Яна Сергеевна, Лиана Мартиновна, Анна Максимовна, Ирина Александровна, врач УЗИ Елена, и врач ночного дежурства женщина (простите, не знаю как вас зовут)!!! Врач (мужчина) ночного дежурства, нам не очень понравился. и если бы не наша тревожность, а просто поверили его словам, то могли бы опоздать с лечением, а также в его ночные смены наша собака была грязная. В чеке вам распишут все что было использовано и потрачено в уходе за питомцем, нет скрытых платежей, все в белую прямо расписано!
Mox
Анапа · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Стильная и уютная кофейня! Вкусный и мягкий латте!
Ева
станица Анапская · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный новый магазин. Люблю маленькие семейные цветочные с душой ☺️ Цветы красивые, свежие, и цена адекватная!
Garden
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Второй раз муж покупает в этом магазине цветы и второй раз букет очень быстро дохнет. И, ладно, в первый раз можно подумать "совпадение", но второй раз он в этом же магазине купил цветы и хочется задуматься: Купил букет альстромерий - эти цветы стоят долго обычно у меня. Но вот эти остатки от букета были уже на 2 день! Цены в этом магазине не низкие, как "кричит" реклама по всему городу. И реально обидно за своего мужа, зная, как он много работает, он едет и тратит эти заработанные деньги на приятное мне...а в итоге, этот недобросовестный магазин впихивает несвежие цветы с пару веточками свежих за полную стоимость, которые просто сдыхают на 2 день. В общем в Анапе есть еще одна хорошая сеть магазинов цветов, от туда муж обычно хорошие цветы привозит. А тут ребятам только похоже навариться надо 💸
Bliss & Epil
Анапа · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу уже пол года в эту студию и результат есть! Есть с чем сравнить, до этой студии я посещала другую студию около года и что делали - что не делали- результата не видела. А после этой студии уже после 2-го посещения увидела действие лазерки. Тоесть мощность делают нормалбную, на результат, а не на долгосрочное посещение. Чисто, уютно в студии. Есть женские штучки на все случаи жизни в уборной 🤭 Хожу только к Анастасии, безумна довольна ее отношением и профессионализмом! В общем, рекомендую!
Местное отделение ДОСААФ России города-курорта Анапа Краснодарского края
Анапа · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
В общем, мне понравилось! Долго решалась и выбирала куда пойти учиться (сами понимайте цены разные). Теорию Марина Викторовна преподавала - женщина огонь 🔥 ко всем найдёт подход, и даёт лайфхакер по запоминанию сложных вопросов, уделит время и все объяснит индивидуально если надо. По вождению у меня был инструктор Александр Николаевич - инструктор душка 😍 приятный мужчина, и главное не истеричный. Спокойно все объясняет, не ругает за тупость. А ещё поняла момент, за что я тут заплатила больше чем в других автошколах - часы вождения и часы теории. Неспеша, все успела понять и обучиться. Спасибо сотрудникам за понимание и терпение. Искренне советую пойти сюда и не жалеть денег.
Амбулатория села Витязево
село Витязево · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Март 2021
Ужасная организация амбулатории. Вот, например, взять дни, когда жителям ставили прививки от COVID-19: к терапевту почти невозможно было попасть, люди, которые записывались непосредственно ко врачу по своим болезням, не могли попасть вовремя на приём, так как ломились люди, у которых должен быть осмотр у терапевта перед вакцинацией. Естественно все ругались между собой, а бедный терапевт сидела с головной болью. Жирный минус Глав-врачу. Дальше: если вы записались ко врачу, то ОБЯЗАТЕЛЬНО прозвоните в регистратуру, и уточните, в силе ли запись: так как они могут ее отменить (даже не перенести, и не важно что за месяц записывались) по причине, что врач заболел, ушёл вдруг в отпуск и т.п. Вам не позвонят и НЕ ПРЕДУПРЕДЯТ об этом! Жирный минус работе регистратуры. Дальше: у вас что-то болит, на что-то жалуетесь: либо вам поставят диагноз «не знаю» или «это авитаминоз, сейчас сезон такой, все болеют-выздоровеет скоро». Требуйте справки на анализы если и правда что-то болит. У меня спустя 2 недели получилось добиться направлений на бесплатные обследования✨ Так что тут тоже минус: но кому именно уже не понятно или просто халатным врачам или глав-врачу. Но посетить можно, больничный вам точно дадут)))
Золотая бухта
Анапа · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Очень удобное месторасположение относительно центра курортной жизни города. Рестораны в 5-15 минутах хотьбы вдоль набережной. Собственный галечный пляж-это просто то что нужно. Открытый подогреваемый бассейн с функцией джакузи и крытый теплый бассей