Виктор Дробышев
4
Виктор Дробышев
0
подписчиков
1
подписка
8,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Безобразное обслуживание! Заставили вскрыть все упаковки посылки, включая заводскую (!), аргументируя правилами! Много отправлял через Авито, такое впервые !! Я же предъвляю свой паспорт и несу ответственность за отправление !! В помещении находятся посторонние люди, которые влезают в разговор, матерятся и угрожают. В итоге разговора мне пообещали, что моя посылка потеряется или будет разбита !! Конечно, больше я в этот пункт ни ногой !!!
Яндекс Маркет
Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Сдвал посылку в 10:10 6 марта. Сотрудник заставил меня ждать, пока он Переупакует (!) не торопясь предыдущую посылку. Т.е. из клиентов я был в пункте один и 10 минут наслаждался тем, как он , как ленивец в Зверополисе, очень медленно занимается делом, которое можно перенести на попозже. На моё замечание об этом он ответил ,,никто не жалуется,,.
Нэм Нэм
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сотруднику абсолютно всё равно на клиентов. Занимается своими делами, не обращая внимания на то, что мы стоим и ждём, пока он освободиться. Народу нет, очереди нет, заказов нет - но я вас заставлю ждать !! Я здесь главный, а вы подождёте, пока мне надоест заниматься своими делами. На просьбу дать книгу жалоб - сотрудник забыл русский язык !