*****
6
*****
2
подписчика
0
подписок
216,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
МФЦ Мои документы
Одинцово · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Дамы в окнах 2 и 3, оформляющие гербовые свидетельства о смерти. Вы только одним пальцем печатать умеете? Так долго, мне ещё не делали документы! За 2,5 часа выдали по два документа. Это рекорд профнепригодности. 16.12.2025.
Пиросмани
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Купила с собой хинкали. Слушайте, это, что угодно, но не хенкали! Позор! Мясу дня 2-3 и 0 сока. Вообще 0!!! Хотела вернуть, но не хотела портить себе настроение. Самые плохие хенкали , что я ела в Москве.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин на троечку... Зелень лежит просто тухлая! Сотрудники на замечание о состоянии товара улыбнулась и все)) Кассир Симонова, а к вам отдельная просьба! Пожалуйста, не швыряйте так товар который пробиваете !
ГКБ им. В. В. Вересаева, женская консультация № 2
Москва · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность врачу Муртузалиевой З. З. Отличный врач. Очень внимательная и человечная. Теперь буду записываться только к ней!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудников на ресепшин Вы нанимали на рынке? 100%. Куда пропали адекватные девушки? Сидорчук Екатерина! Ваше место на базаре !!!
Бюро ткани
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2025
Мы зашли в этот магазин случайно. Были 5 дней в Санкт-петербурге. Ткани мне понравились. Купила отрез ткани, тесьму, пуговки. Продавец дображилательна и внимательна. Но! Была там и вторая дама.. Наверно владелица)) Вот такое отношение я встретила впервые. Девушка явно судит о людях по одежке.. На нас смотрели как на назойливых насекомых!))) На вопросы отвечали так-же.. Придём ли мы второй раз в этот магазин? Врятли.. Испортить поездку в Питер невозможно, но эта дама очень *старалась*)) Мадам! Я обращаюсь к Вам! Ваша спесь и ваше отношение к покупателю отвратительно! Ваша манера общаться это отдельный вид *искусства* и мы его оценили))
Оазис
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно. Прекрасная кухня, но музыка... Пожилой музыкант все портит. И подборка музыки так себе. Цветомузыка отличная. Добовляю отзыв. В последний раз в обычный рабочий день повар видимо решил не морочится. Или продукты были не сильно свежие. Мы с доченькой поели шашлык и обе получили отравление! Раз 20 была в этом кафе, но перерь всё. Больше не ногой.
Барашек
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Забежала покушать. Цены конечно не маленькие. Но, вкусно. Мне понравилось.
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2024
28 лет назад я родила в этом роддоме дочь. Не буду всего описывать, но второго ребёнка я рожала не в нём и это было решено заранее. Надеялась что больше я в это место не попаду)) Но весной этого года получила направление на медицинскую процедуру и пришлось лечь туда на 1 день. Поступила утром в 7.00. Женщин было много. Подъезд 4. В итоге 5 человек остались без кроватей. И вынуждены были сидеть на диване в коридоре по очереди до обеда! Зачем тогда зовут к 7.00 если мест нет? Дамы на оформлении это отдельная тема. Как будто вернулась в далекий 96 год. Татьяна Анатольевна и Светлана Геннадьевна! Вы медики. Вспомните об этом. А не кумушки на заваленке. Ваши реплики в сторону пациентов это погружение в 90 е годы. Давно я такого не видела и не слышала. Отвыкли мы уже от от подобного отношения. В остальном все хорошо. Операцию доктор провел и спасибо ему огромное! К сожалению никто врача не представляет и фамелию его я не знаю.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Хороший вокзал. Но, при входе есть одно место где не придуман пандус или хотя-бы уклон для чемоданов. В Москве есть такое же место на вокзале , но тут сделали скат на 3 ступеньки и уже легче))