Анна С.
4
Анна С.
1
подписчик
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Апартаменты Лазурный берег
Хеивани · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень классное местечко! Море очень близко!лежаки бесплатные, апартаменты чистые и очень уютные!!!Продуктовый магазин через дорогу.Аромат эвкалиптов просто потрясающий!!!!!мы жили в семейных 2-комнатных апартаментах с кухней. Все на кухне есть, даже посудомойка(с таблетками для п/м)!этот факт очень обрадовал, так как готовили сами и нас было 5-ро:)Ни одного минуса не могу отметить,мы с семьей в восторге!!!!!обязательно приедем ещё и будем рекомендовать это место знакомым и друзьям. Бассейн на крыше-отдельный восторг!(особенно у детей) Нам разрешили поздний выезд,без доп.доплат!Это было очень в тему!!!Очень понравилась Анастасия-спокойная, отзывчивая, с пониманием! СПАСИБО!!!!
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно!душевно!Рекомендую всем! Быстрая подача,тёплая атмосфера:)
Мидийный дом
Кудрово · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное место!Вкусная еда,все свеженькое ☺️Все очень понравилось, обязательно приедем ещё ! Особенно хочется отметить девушку с сережкой на брови, такая она обходительная, такая внимательная!!!!
Коферем
Санкт-Петербург · Ремонт кофемашин
Сохранить
Июнь 2023
В компании выполнен ремонт в заявленные сроки. Выполнили диагностику очень быстро. Работают профессионалы, обращались в другую компанию там нам не смогли выполнить ремонт кофе машины.
Мяс&Со
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Отличное свежее мясо,не залежалое,когда готовила-воды не было,чувствуется качество!Пробовала купаты и котлетки-ваще улет!!!!Продавец заслуживает отдельной оценки на отлично!!!!всегда порекомендует,что взять,еще и совет даст,что приготовить:)Цены такие же как и везде,даже что-то дешевле👍🏼Говяжью вырезку урвала на 200₽ дешевле,чем в другом магазине😋А еще вкусные шашлыки делпли на природе!!!удобно-сразу пришел все купил для шашлыка(от мяса,до мангала с посудой) и на природе отдохнул:)Смело рекомендую магаз!!!! А еще наша кошка стала есть мясо,очень уж избирательная дама,думаю это показатель тоже😋