Анастасия Мальчикова
6
Анастасия Мальчикова
1
подписчик
1
подписка
109к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
27
Море 8
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось , что можно записаться на конкретное время и оставить машину , если приехал пораньше :) Работаю рядом , утром машину оставила , в обед забрала
Автограф
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Загорелся чек двигателя , приехала разобраться , в чем причина. Ребята сделали диагностику , сказали , что-то не так с маслом , что-то нахимичили и машина теперь ездит как новая. Нашла свой сервис )) Огромное спасибо мастеру Григорию и Алексею.
Par
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень интересное заведение, несмотря на то, что я совсем не курю кальян, сюда хожу, чтобы пообедать - все очень вкусно. Очень вежливый персонал. Всегда готовы предложить что-то вкусное под запрос.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Замечательное место, ходим сюда не в первый раз. Но как проходим мимо - обязательно заходим. Особенно любим шаверму с креветками.
Гайде
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Изначально сообщили стоимость приема одну - по факту сообщили другую и оплатить пришлось именно ее. Опоздала на 15 минут приема, что в целом почти нормально для моего состояния. Администратор девушка сказала, что уточнит, сможет ли принять меня врач. И не закрывая дверь за собой вошла в кабинет врача, почему я стала свидетелем диалога, примерно цитирую: «Пришла девушка, она опоздала, первичка (в целом, так себе обращение), примите?» И недовольным голосом ответ врача был положительный, но звучало что-то вроде «Блин…». Это странно, учитывая то, что можно озвучить, что прием идет по времени и нужно быть точно в срок, чтобы попасть… PS Я уложилась в 30 минут и вышла за 10 минут до окончания приема в итоге. Но когда осознала, что мне обидно такое отношение, уже идти повторно туда не хочется.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличный ресторан, хорошее обслуживание.
Номус
Москва · Офис организации
Сохранить
Август 2022
Ужасная работа менеджера Ростислава. Сорвал сроки доставки и даже не удосужился нормально ответить, когда она будет осуществлена.
Издательство
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Просто потрясающее заведение. Менеджеры, официанты всегда радушно встречают с самого порога - как постоянных гостей. Блюда - очень вкусные, здесь я нашла свой десерт «каннелони с английским кремом маракуйя с маринованной клубникой» Возвращаться сюда хочется снова и снова.