Владислав
6
Владислав
1
подписчик
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
9
Фото
8
BetBoom
Екатеринбург · Букмекерская контора
Сохранить
Октябрь 2025
Часто бываю в это клубе, всегда чисто, хорошее место чтобы провести вечер, коллектив дружелюбный. Отдельное спасибо администратору Екатерине за теплую встречу и вкусный кофе.
El-cigi.ru
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
27.01 был в данном магазине, человек вообще не разбирается, ели как объяснил какой именно испаритель мне нужен, про жидкость вообще молчу, спрашиваю про крепость, он каждую баночку достает и читает, ничего ответить не может
Автомойка самообслуживания
Реж · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Автомойка хорошая, смущают менты которые постоянно кайфуют у кафе в этом сдании, а так топчик
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный пункт выдачи, хамоватые сотрудники и постояные несанкционированные перерывы, как не придёшь приходится полчаса ждать
Золотая рыбка
Екатеринбург · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2024
Зашёл в магазин хотел купить снастей разных но за кассой оказалася просто хам, решил не портить себе настроение и не делать этому кадру кассу, поэтому поехал в другой магазин
Pizza Da
посёлок Шувакиш · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вкусно и с любовью
Донкальян
Екатеринбург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2024
Выбор маленький, многих позиций просто не существует, продавец не то что не знает что продает, он на русском то не понимает как говорить, вообщем не советую
Десяточка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Не сработала карта, кассир выхватил начал тереть о терминал, в итоге просто кинул карту к продуктам, расплатился другой картой, но осадочек остался, больше не пойду в этот магазин
Чио Чио
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Пришел, объяснил как стричь, в итоге в место удлинений площадки получилось яйцо, сказал что не так как надо, парикмахер начал возмущаться то что что он не хочет делать работу, в итоге кое как и кое что, стрижкой не доволен, мастер вообще как будто стажер, а цена приличная