Юлия Безрукова
10
Юлия Безрукова
16
подписчиков
0
подписок
5,2м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
47
О'кей
Колпино · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Закупаемся тут часто! Каждую неделю ездим, за скидками и товарами Вроде должен зарываться , тк купила лента Очень жаль. Персонал добрый и вежливый, если неправильный ценник разницу возвращают или продают по той цене, что указана. Акции часто бывают выгодные и товары некоторые ( например для детей) покупать дешевле чем в детском мире, можно оплачивать по детской карте
Детская поликлиника № 51
Колпино · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая поликлиника, прикрепились по месту прописки Что сказать, врач у нас отличный А медсестра еще лучше, после прививок спрашивают как ребенок в чате МАХ Очень нравится очередей нет особо, но к специалистам иногда не попасть.
Парк культуры и отдыха
Колпино · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Просто шикарное место для прогулки Нам с мужем безумно понравилось Гуляли в хорошую погоду нам повезло Все чисто, ухоженное без мусора Просто идеальное место для прогулки и получения дзена и отдых от городской суеты Увидели милых белочек, есть парк аттракционов и пляж, так же можно взять на прокат лодочки
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Хорошее отделение банка! Помогли быстро, буквально я бы сказала за секунды!) Очень оперативно, сотрудники вежливые, доброжелательные Однозначно 5 ⭐️
Красное&Белое
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Пришла сегодня порадовать себя пивом Взяла 2 БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ и 1 АЛКОГОЛЬНОЕ Подошла к кассе девушка по имени Ксения, отказалась мне пробивать оба варианта пива)))) Сказав, что я «несовершеннолетняя» Конечно мне очень приятно получать такие комментарии, но не в этот раз) Я сказала, что алкогольное можно не пробивать, заберу 2 БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ!!! И требования паспорта. На мой вопрос «зачем нужен паспорт когда покупаешь БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО» мне ответили, что несовершеннолетним не продаем Предложили подтвердить возраст в мах тк паспорта у меня не было) В итоге купила в другом месте Пожалуйста разберитесь со своими сотрудниками может им стоит почитать законы?) 2 звезды с натяжкой только за ассортимент магазина
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт, ребята вежливые Все чисто и аккуратно
Семишагофф
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Сплошной ужас! Нам не понравился от слова совсем. Места-мало Не пройти не проехать, все разбросано, запах ужасный Были в другом магазине сети, не сравниться! Даже не стали ничего покупать бросили покупки и ушли Очередь стояла человек 10 на кассу! Две звезды и то за ассортимент, но к сожалению покупку не совершили
ОКА
Колпино · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный торговый центр! Ходим всей семьей, очень нравится магазин «окей», все самое необходимое есть Рядом красивый сквер где можно отдохнуть, есть все начиная от банкоматов заканчивая магазинами С ребенком очень удобно, есть лифты А какие там аквариумы с рыбками в автомобилях! Я такое видела только в этом тц Мини фонтанчик и шикарное освещение
Wildberries
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт, людей пока мало живет в доме по этому их тут мало 😅 Приходим очередей нет, девочки работают вежливые, товар долго не ищут отдают сразу Опрятный, чистый пункт За конфетки отдельный лайк 🥹