Ян Ребезова
4
Ян Ребезова
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Средняя общеобразовательная школа № 101
Воронеж · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Отвратительное учебное заведение. В кабинках курят дети, люди, которые не имеют отношения к педагогике делают детям замечания. Мой ребёнок пришел забирать младшего с продлёнки, застал такую картину: мужчина (видимо охранник) отчитывает педагога за то, что она вывела детей гулять не на площадку, а перед школой, ссылаясь на то, что это портит общую картину. При этом этот человек позволяет себе курить буквально в двух шагах от главного входа в школу. А на площадку детей вывести нельзя из-за того, что школа не чистит там снег, хотя эта территория тоже должна быть убрана и облагорожена. Охрана получив долю власти, строят из себя невесть что. Хороших учителей мало, а в этой школе их нет и вовсе.
Мебель169.ru
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Мебель действительно хорошая, сделана из качественных материалов. Приятные на ощупь, много расцветок, советую. Очень хорошо вписалась в интерьер комнаты. Покупала кухню и прихожую, благодарна за консультацию и доставку, в целом, всё понравилось я осталась довольна
Правильный кофе
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе, приятная атмосфера, всегда беру капучино с сиропом солёная карамель, бариста знает меню и знает, что предложить, буду приходить ещё
Центральный автовокзал
Воронеж · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Брала билет на 12.09. В кассе мне распечатали 13.09. Заметили это только тогда, когда уже села в автобус! На минуту, меня посадили, никто не заметил ничего, абсолютно ничего, вместо того, чтобы билитер нормально объяснила в чем дело, посадила меня в автобус. Но тут меня высаживают, спрашиваю с кем мне нужно поговорить о том, что произошла такая ситуация, думаю, ладно, ошиблись, заработались, ничего, сейчас мне поменяют билет и сяду. В итоге, билет мне не поменяли, ошибку свою не признают, напоминаю, попросила распечатать в КАССЕ, НЕ В КАССОВОМ АППАРАТЕ! Подхожу к водителю, говорю, я могу стоя поехать, ничего страшного. Водитель дал табуретку, усадил, но тут подошёл его коллега и сказал кому-то позвонить, в итоге, после 5 минут разбирательства, меня снова высадили! Сказали разбираться с сайтом, я подошла к кассиру, спросила книгу жалоб, мне её не выдали, поругались со мной ещё больше, подошла к другой кассе и там послали. Подхожу к инф.центру, сказали, что сайт сейчас на тех.обслуживании, такие ошибки не редкость. Итог: высадили, послали, деньги не вернули, но при этом сайт работал нормально с нашим то воронежским интернетом. Буду писать об этой неприятной ситуации в определённые органы. Пусть разбираются. Я так понимаю, просто кто-то хотел посадить своего пассажира и мне вот так вот нагадили.
Магнит Экстра
Сочи · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин меня расстроил, возле еды и салатов зелёные мухи, прилавки с овощами в паутине, мало того, в магазине нагло обманывают. Хотела купить мясо, продавец Екатерина Ч. сказала, что не работает за прилавком с мясом, хотя буквально минуту назад до меня продала другим покупателям курицу. Вот фото с доказательствами