Мария Юдина
4
Мария Юдина
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Сомелье
посёлок Озёрный · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Просто кошмарное и хамское обслуживание от продавца Татьяны 31.08.2025 в 17.30 приобрели в данном магазине вермут Martini Extra Dry. Цена на ценнике была указана 999 руб. потому что при размещении ценников часть ценника перекрыли другим ценником. После оформления с данной стоимостью оказались не согласны и решили вернуть товар, на что Татьяна сказала: "Приходите завтра, сегодня возврат не оформим, потому что у айтишников выходной" Я предложила Татьяне заполнить заявление на возврат и сдать товар, пусть оформляют документы по заявлению завтра, на что Татьяна ответила, что ехать сюда все равно придётся ещё раз, потому что нужно будет покатать карту по терминалу для возврата. Мне пришлось несколько раз выслушать возмущения Татьяны по поводу того, что она не виновата в том, что не работают айтишники, и программа новая, что она не заставляда нас покупать по этой цене, что мы могли бы и догадаться, что цена другая и прочее, что меня, как потребителя, если честно, вообще мало волнует. Тем не менее я понимаю, что есть определённые особенности внутренней работа, но есть закон о защите прав потребителей - продавец обязан мне провести возврат. Не можете провести на карту здесь и сейчас - делайте возврат наличными. С момента покупки и требования возврата не прошло и пяти минут. Если я вернусь завтра - мне вполне могут отказать в возврате алкогольной продукции В итоге всей ситуации я получила кошмарное настроение, потому что продавец не давала мне и слова сказать, вела себя по хамски и препиралась, не обращая внимания на аргументы о ЗоЗПП и бутылку Мартини за баснословные деньги, хотя в соседней Монетке она же стоит 1299 руб Раньше часто здесь что-то покупали по пути за город, но сейчас я лучше выберу другое место с более адекватным персоналом и ценами!
Smart
Москва · Психологические тренинги
Сохранить
Май 2025
Обучаюсь в SMART на курсе "Клиническая психология". Считаю, что это один из лучших онлайн институтов, который действительно даёт практические знания, а не только теорию. Отлично построена работа в тройках, для каждой тройки студентов есть свой ментор, который даёт обратную связь каждому. Также разборы реальных кейсов на интенсивах с практической отработкой, и возможность провести полноценную сессию под наблюением преподавателя. Объем теоритечской информации в реальности выше, чем просто лекции. К каждой лекции есть список дополнительной литературы к прочтению, которая позволит углубиться в предмет досконально. Рекомендую к поступлению!
Кураши
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Супер вкусные роллы, всегда большое количество начинки и свежие ингредиенты 😋 Пицца тоже отменная 🔥 Очень люблю их, спасибо за вкусный ужин ❤️
Фильтр
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Спасибо большое, заменили масло очень быстро и смогли принять на замену в течение часа с момента звонка 🌸 очень понравилось 👍🏼